Напитки
что съесть, что б не опьянеть, от алкоголя. Говорят до банан, после рассол, а есть что ни будь поинтересней?
сырое яйцо.. . в желудке белок сворачивается и обволакивает слизистую желудка.. . еще масло растительное неплохо. А самый надежный выход-не пить.
лимон.
за пару часов до пьянки 50 грамм водки... это как бы разминка для организма)... можно бутик с маслом. Главное обилие закуски в процессе потребления... желательно жирной и горячей) + солёности... капустка, огурчики, грибки. и не мешай жидкости... легче будет по утру)
Чтобы не опьянеь, пить надо в меру
столовая ложка сливочного масла перед тем как идти на вечеринку. От растительного может вечеринка не сложиться, от желудка зависит когда именно оно сработает как слабительное и с какой силой)))
Ложку сливочного масла или таблетку аспирина.
2 столовых ложки оливкого масла.
Карсил или активированого уголь, можно выпить перед, стакан подсолнечного масла! После если плохо то 1литр молока.
кусок масла сливочного перед тем как пить.
Уголь активированный из расчёта 1 таблетка на килограмм веса
100 грамм масла перед выпивкой. И никакого опьянения.
Жирную пищу до и во время и после
лимона и побольше
По старым русским повериям перед возлиянием нужно съесть зеленое кислое яблоко и не будешь весь вечер пьян
( не проверяла)
Если я иду на корпоротив и знаю, что надо пить и не мало, перед выходом из дома выпиваю 5 таблеток активированого угля. После этого пью смело, немного хмилею и все. и НА УТРО НОРМАЛЬНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ.
Масла растительного 50 грамм ...перед употреблением алкоголя
кусок масла сливочного
просто плотно покушать или съесть сливочного масла!!! а вообще пить имея свою меру!!!! чувствуешь что пьянеешь и все, больше не пьешь!!!!
100 гр масла раст...
Арбуз или сало во время
если не хочешь опьянеть от алкоголя нужно просто не пить его или пить в малых количествах !!!
Сливочное масло
если не хочешь пьянеть-зачем пить? пей сок!