Напитки

Какие способы чтоб не опьянеть быстро от алкоголя?

я например очень люблю коктейль лонг-айленд, но он очень крепкий и после второго я уже пьяноватая. что можно есть в прикуску к алкоголю. чтоб не пьянеть быстро? или может еще какие способы? а выпивать один коктейль за целую ночь в клубе просто нереально.не пишите плиз что-то типа " не пей вообще и не будешь пьяной"!!!!
Масло или что то жирное, образующее пленку-это конечно поможет, можешь выпить не мало, сильно не опьянеешь, но потом когда масло раствориться будешь сильно пьяной и возможно похмелье т. к. не будешь контролировать выпитое спиртное.
Екатерина Понаморева
Лучший ответ
Лучший способ не пьянеть это много кушать мясного!
Перед употреблением алкоголя съеште кусочек сливочного масла (можно в виде бутерброда с чем-нибудь, или кусочек сала) . В любом случае, желательно смазать стенки желудка каким либо ЖИРКОМ.
Я давно уже использую один способ, который был мне ещё в глубокой весёлой юности подсказан одним высокопоставленным дяденькой (папа моей подружки) , у которого банкеты и фуршеты происходили чуть ли не каждый день. Это называется подстраховаться - если вы знаете, что вечером возлияния, то днём нужно выпить буквально грамм 50, чтобы появилось лёгкое подшофе.... И протрезветь после этого подшофе. Всё, вечером будете пить и пить, и ничего, всё нормуль. Проверено.)) ) Удачи.
Анастасия Грижевская Вот это да!
Оказывается старая школа еще действует!
Браво! Я бы Ваш ответ назвал лучшим, самому писать влом и повторяться неохота!
перед тем как выпить съесть кусок сливочного масла. оно обвалакивает желудок. но гадость редкая...
Выпей сырое яйцо и пей под супчик.
Елена Бенедик
На скорость и степень опьянения человека влияет количество алкогольдегидрогеназы - фермента в крови человека, перерабатывающего спиртное. Повышение уровня этого фермента происходит при поступлении алкоголя в организм, когда и запускается процесс его переработки и нейтрализации. Подготовка организма к переработке алкоголя основывается на предупредительном запуске этого процесса. В зависимости от исходного уровня алкогольдегидрогеназы в крови (имеющего, кстати, и национальные особенности) , вид и форма этих приемов может отличаться для разных людей, однако принцип при этом остается единым. - "Прививка".
Суть принципа такова. Чтобы не опьянеть, часа за четыре - пять до начала мероприятия, необходимо выпить небольшое количество спиртного. В среднем, грамм 50 г водки или эквивалентное количество чего-либо другого. Главное - дать организму почувствовать действие спиртного и дождаться, когда оно кончится. Затем надо плотно закусить. После этого можно пить достаточно много - организм уже имеет ресурсы, чтобы справиться с алкогольной атакой. Этот способ прививки приемлем далеко не для всех, он требует достаточно здорового организма.
Перед выпивкой полезно съесть или выпить что-нибудь жирное или масляное - некоторые пьют растительное масло. Можно также выпить сырое яйцо. Масло и яйца препятствуют всасыванию алкоголя. Врачи перед застольем рекомендуют выпить чашку крепкого чая с мятой или лимоном или кофе с лимоном.
Очень помогают от опьянения каши - гречневая, овсяная, манная. Стоит съесть за полчаса - час до выпивки тарелку
Таблетки активированного угля - они адсорбируют (впитывают) алкоголь, мешают его всасыванию в кровь, а кроме этого, выводят вредные вещества, которые содержатся в низкопробном спирте. Чем больше угля - тем лучше. Вреда организму он не приносит. А вот аспирин, которым злоупотребляют перед алкогольными вечеринками некоторые молодые люди, на самом деле вредит организму и в первую очередь сердцу. Такими же свойствами, как активированный уголь, обладает препарат "Алмагель". Принимать его нужно по две-три ложки за 15 минут до выпивки. Затем можно повторять через каждые полчаса. Опьянения не будет вообще, или оно будет незначительным.
попробуй, перед тем как пить коктейль скушать не большой кусочек сливочного масла, конечно не удовольствие но помогает.

растроиства желудка не будет, не волнуйся
=)
Елена Багрец
Только еда: до и во время, желательно мясо с овощами.
Коктейли - это вообще вещь очень хитрая, а особенно для женского организма... Тут не всегда угадаешь.. .
Если ты пьянеешь от двух коктейлей - вывод: пей только один!

В остальное время пей сок :) И не обязательно всем об этом говорить, что это сок ;)

Если будешь пить до лонг-айленда более слабые коктейли - эффект может быть вообще убойным! (компоненты могут смешаться и дать такой градус, что на ногах не устоишь)
Не пить на голодный желудок! Перекуси заранее, ну и закусывай.
Akylai Joomartova
Янтарная кислота хорошо помогает- 1 таблетка на 10 кг веса и вперед
Надо поесть чего-нибудь жирного перед выпивкой и вообще плотно поесть, тогда алкоголь будет медленнее всасываться в организм
Закусывать =-))))
Перед принятием на грудь съешь кусочек сливочного масла
A:
Alua :d
Масло сливочное сьесть перед тем, как алкогль принять. А вообще - сорри за нравоучения, девушке некомильфо быть нетрезвой.
Пищевое жидкое масло, активированный уголь, специальные препараты.

PS: А вообще, зачем пить, если не хочешь пьянеть?
перед вечеринкой сьешь кусочек сливочного масла, оно обволакивает стенки желудка и спирт не так всасывается в кровь.
нада жрать всего много, или ещё один народный метод, перед принятием алкоголя, за 10-15 мин нужно выпить 30-25мл это пол рюмочки обычно, подсолнечного масла. на ночь должно хватить, если чуствуеш что пянееш опять то прими алкозельце, а в следующий раз прими полную рюмку.
Перед этим всем, активированного угля попей
Алла Мелех
Всегда помогает, особенно когда надо быть трезвым на корпаративах или свадьбе, насыпать немного соли на ладонь и слизать закусив долькой лимона, и быстро трезвеешь и потом не там пьянеешь
МОРОЖЕНОЕ !!!там и масло и молочка.... честно, сама проверяла, работает на УРА))) ) съешь его перед приемом спиртного, 1-2 порции не важно))))
Попробуй закусывать лимоном или перед употреблением съесть бутерброд с маслом (в желудке образуется пленка из масла и алкоголь медленнее всасывается)
пять таблеток активированного угля, это поможет, но больше от похмелья) а так есть народное средство-выпить пару столовых ложек растительного масла, оно обволакивает стенки желудка и алкоголь не попадает в кровь. Дело в том, что масло через какое-то время растворяется и дальше вы либо будете пьянеть, либо надо выпить ещё пару столовых ложек) это уже вам решать) приятного вам время препровождения)
спирт туды подлить....
съесть что-нибудь жирного перед тем, как выпить.
P*
Phoenix *
бутерброд с маслом