Напитки

Как быстро опьянеть?

У меня в распоряжении максимум 2 бокала шампанского. Смогу ли я опьянеть хотя бы с одного бокала? Если да, то как? (сама я редко пью)
Быстро пить.
Aidana Karimbaeva
Лучший ответ
Подогрей и дуй!
Только без дури, мордобоя и приключений!
Оксана Кокшина
Вставит, делай все, что решила быстро, шампунь скоро отпускает.
Что-то крепче 40 градусов...
Лучше тогда уж просто не давать. А то по залёт по пьяни уж как-то совсем стрёмно.
Цветочек
Юлия Ларионова А я и не планировала давать кому-либо
Пей на пустой желудок
Гульдана Тотан
Сто грамм ч/з/соломину медленно и пива бокал также...
Завтра меня не кляни!
Kate Son
да. перед этим употреблением делом не ешь
рюмочку водочки с медом к шампанскому и все будет в порядочке
спирт шампанским запить нуно
Чтобы быстро опьянет - надо внутривенно петь! Все шампанское у шприц - и уколом в правый биц! И пойдет кайфец отпадный - хоть не долгий, но нарядный!))))
А зачем тебе это? Для храбрости? В любви хочешь признаться?
Janni __
Алкоголь – яд замедленного действия. Небольшая доза спиртного кажется безобидной. Однако после каждой рюмки погибает более 7 тыс. нервных клеток. Шампанское, коньяк, водка, пиво вызывают у человека: инсульты, цирроз печени, рак. Так стоит ли пить спиртные напитки. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
1. Пить на тощак
2. Пить быстро
3. Пить НЕ холодный напиток
4. Не закусывать
прикинуться, что опъянел. моментально.
Зачем быстро пьянеть, в чем кайф? И да, чтоб опьянеть от небольшого колиечства пить надо медленно, не закусывать и на пустой желудок. Только вот от двух бокалом шампусика это вряд ли удастся, хех. Подмешай в него водку!
Может быть одеться потеплее? На жаре говорят больше торкает. Только смотри сердце не посади оно жару не любит