Напитки
быстро ли опьянеешь когда пьёшь спиртные напитки и их смешиваешь?
быстрее. а еще плохо может стать
Смотря КАКИЕ. Например болгарская "Мастика" (аперитив) неразбавленная - "туманит", а разбавленная - делает ТРЕЗВЫМ.
Но, тут правильно отметили принцип, - увеличивайте градус. Тогда ОК.
А если взять "150 на грудь", да залить бокалом шампунции, то клофелин уже не нужен.
Почитай книгу А. Макаревича "Занимательная наркология" - там довольно интересненько написано, что с чем пить нужно до достижения желаемого состояния!
Оо. . это самый злостный коктель - вертолет :)))
И с ног свалишься быстрей, и на утро жесть. Да в добавок память отшибает.
главное не понижать градус.
Лудше не пробуй!! ! Головка на утро вава!!!!:)))))))))))))
Спиртные напитки надо принимать по возрастающему градусу. Чтобы сразу не опьянеть, надо перед вечеринкой съесть сливочного масла или выпить сырое яйцо, они обволакивают слизистую желудку и не дают алкоголю быстро всосаться .Если чувствуете, что перебрали, лучше сразу же пойти в туалет и вырвать. .
Обычно быстрее чем от чистого продукта.
категорически не перношу алкоголь и сигареты
Смотря с чем. Если водку и пиво то быстрее. А если вино с пивом то дольше держит.
Да и голова потом болит :)
Вредно пить, а еще вреднее смешивать алкогольные напитки =)
пей не бойся медицина сейчас сильная откачают
Смешивание напитков - особое искусство!
Если смешать крепкий напиток с очень крепким - опъянеешь быстро.
Тоже может произойти и при смешивании алкоголя с газированным напитком, ибо пузырьки заставят яд впитаться быстрее.
Вообще, опьянение - это ответная реакция организма на принятый яд!
Поэтому самое лучшее смешивать безалкогольные коктейли - о! сколько вариантов тут можно придумать - и наслаждаться их вкусом!