Напитки

многие люди пьют спиртные напитки что хуже ягуар страйк или пиво и к че му это приведет

да работала я на ягуаре... он банки проедает!!! что уже о организме говорить! страйк лучше будет... надо пить в меру и не часто, тогда все будет хорошо))))))))
Наталья Сызко
Лучший ответ
от ягуара сердце будет болеть, а потом инфаркт, если пиво - пивной алкоголизм и ожирение и как итог инфаркт
Alinochka Grosul...*'
злоупотребление пивом приведет к проблемам с почками печенью, а энергетиками еще быстрее к проблемам с печенью
я п ью водку и коньяк... боюсь, что это приведет к алкоголизму (((
Valentina Belinskay
Водка) Остальное очень вредно для здоровья)))
водка, коньяк, вино. а пиво и страйки сплошь химия. правда и вино с коньяком зачастую г-но. Так что - самогон домашней выделки самый безопасный. или чистый спирт.
ни к чему хорошему)
но если выбирать "из двух зол" то лучше пиво водка и т. п. напитки
коктейли намного вреднее
К алкоголизму
Аля Аличка
к алкоголизму
самое поршивое это яга и страйк
тк коктейли.. . намешано всякой гадости. .
а пивом себя раз в месяц побалывать можно мне кажется :)
Пиво должно быть пивом, а не то что на прилавках стоит, водка не должна быть сивухой, ягуары вообще не приемлемы! А по идее алкоголь вырабатывается в организме в малых дозах, рекомендованная доза алкоголя примерно 1-2(100-150мл) стакана вина, 0,5 пива, 1-2 рюмки водки в сутки если не ошибаюсь! Но такими дозами в России пьют мало людей, обычно чем дальше в лес тем страшнее!!))
К тому, что через несколько часов после употребления любого спиртного сливаешь в унитаз часть собственноручно уничтоженных клеток головного мозга. (Посмотрите лекции Жданова "Русский крест" или "alkogol" (скрытая правда) . А миф о якобы "полезности" пива - очередная "деза" для ускорения "дебилизации" народов мира, и в первую очередь российского (как самого опасного для ныне существующей "системы" мироустройства и её организаторов.).
ягуар -приводит к бесплодию, а если нет дети уродами, инвалидами рождаются)
И то и это очень вредно. А вот пиво в маленьких дозах даже полезно, там содержится солд нужный для организма.
Для когото это даже полезно .Обои эти напитки стимулируют выработку тестостерона (женских гормонов) начинает увеличиватся грудь (у мужиков тоже).
Такое дерьмо как ягуар, вызывает очень много болезней (если регулярно употреблять )