Напитки
Запрещаю парню пить спиртное. Он будет пить безалкогольное пиво. Это нормально?
Мы договорились что он не будет употреблять спиртное а я никотин, но в итоге он пьет безалкогольное пиво, как думаете это норма?? Или он может сказать что оно безалкогольное а сам пить плкогольное? Как поймать его на этом??
Ему надо найти некурящую, которая разрешит ему пить нормальное человеческое пиво, ну а вам соответственно наоборот.
Не стройте из себя Макаренко, это не поможет перевоспитанию... если только человек сам не захочет!
Лена Сапунова
Договор дашь на дашь... нет здесь надежды
Если "запрещаешь" - нет, а если "договорились" - нормально.
А ты купи вейп без никотина....
смотри его реакцию
попробовать из его кружки
Не в тот раздел вопрос
мочи стакан, чем б. а пиво.
Существуют тесты на содержание алкоголя в крови - это единственный и самый точный способ. К тому же, алкоголь полностью выходит из организма очень долго.
Не понятно, почему тогда ты не куришь электронные сигареты. Это почти то же самое.
Ну так уже поймала. В безалкогольном пиве до 1% алкоголя. Можешь сама об этом на этикетке прочитать.
Может сказать, конечно
Но может и перестанет
По вопросам нормы нужно в Психологию обращаться, а не сюда.
Как только он поймет что вы не одна на белом свете он от вас убежит
Найдите другой компромисс, а ни ЭТО
Зоя Кузнецова
Другого нет
Если бы мне кто-то что-то запрещал, я бы просто сказала: идите подальше
Безалкогольное пиво- как секс с презервативом с шлюхой, деньги на ветер.
Безалкогольное пиво--это уринотерапия)))
Кулинары не занимаются вопросами поведения людей.
Ненормально запрещать парню пить пиво. Пиво необходимо мужчинам для профилактики простатита и сохранения потенции.
Гузель Сафиуллина
Золотые слова.
Зоя Кузнецова
Это отмазка, для людей которым лишь бы побухать
а ты кто такая, чтоб ему что-то запрещать?
Сбежит. Как пить дать сбежит.
Информация о том, сколько алкоголя в безалкогольном пиве, должна быть указана на этикетке. Различные сорта продукта содержат от 0,2 до 1,5% алкоголя, что объясняется технологией изготовления пива. Поскольку процесс сопровождается естественным выделением этилового спирта, невозможно полностью избежать его появления. Важно иметь в виду, что даже малая доза этанола отравляет клетки печени, почек и приводит к различным патологиям.
Пиво без алкоголя по вкусу и запаху напоминает алкогольное, хотя и не имеет привычного градуса. Но эксперты не рекомендуют употреблять продукт в больших количествах. Согласно исследованиям, даже 1 л. напитка влияет на скорость реакции человека. При увеличении количества появляются признаки опьянения: учащение сердцебиение; покраснение кожных покровов; расширение зрачков; нарушение ясности сознания; ухудшение концентрации внимания; замедление скорости реакции.
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
А нафиг он его тогда пьет? Лол, пивас сосут ради алкашки
Если бы я так договорился. то я бы не стал пить алкогольное и скрывать это. Что то за расслабление, когда скрываешься? Да и меня бы не спасла та бутылка или 2 алкогольного пива, а если выпьет больше, то уже реально будет видно по нему.
Это уже не отношения, а перевоспитание какое-то. Если не нравится, что человек пьёт или курит, зачем тогда вообще с ним встречаешься? Чтобы запрещать?)
Зоя Кузнецова
Потому что любишь
Ну, если все так серьезно, купи алкотестер) а себе электронную сигарету.
как поймать.... алкометр купмить но ему не говорите вот и узнаете
Ну, раз договорились, то алкоголь под запретом, но оно же безалкогольное?)
Мдаа.... Не отношения а перевоспитание... Но это лучше
Да лучше не пить эту ссанину, в целом .
Уж лучше так, чем сорвется на алкоголь.
Нанять таможню, чтобы он не провозил контрабанду