Напитки
Зачем люди пьют безалкогольное пиво?
Безалкогольное пиво - первый шаг на пути к резиновой женщине.
Марина Шатоба
красава)))
Вкус нравится, наверное
Могу понять только тех кому пить нельзя но вкус пива забыть трудно.. . И то у него и вкус то отличается от нормального пива.
Если за рулем, а пиво любят :)))
Обычно, когда за рулем, утолив жажду любимым вкусом!!!!
не знаю кто его пьет, наверно попонтоваться хотят
чтоб казаться взрослее (из за этикетки) и при этом быть трезвым))
Я иногда себе покупаю, потому что алколголь мне нельзя... а пивка тааааааккк охота.... да и в компании не так скучно))) хотя лучше его заменить сокоом конечно
чтобы не отставать от тех, кто пьет алкогольное пиво
Ну когда хочется пива, а а лкоголь нельзя. Я когда беременная ходила - жутко хотелось пива, причем какого-нить говеного. Вот и пила . Балтика 0 больше всего на пиво похоже. А муж у меня после операции был - ну так скучал по пивку, просто мозг мне вынес - вот я его и успокоила безалкогольным.
Пытаются обмануть организм.
Чтоб не пьянеть
Марина Шатоба
а зачем тогда пить его ?
вкус тот же, а печень не увеличивается!
им вкус нравится а не последствия)))
вопросом на вопрос : А зачем е**т резиновых баб? :))))))) Ну а кому то реально наравется именно вкус.
Марина Шатоба
обычное пиво пьют чтобы накатило ! а безглагольное не дает не какого эффекта !я думаю это не сравнимо с резиновый бабой !сравнимо с водяным пистолетом!
пытаются поддержать компанию пьющим алкагольное
если за рулём, если принемают определенные лекарства, если не хотят потерять голову, и наконец если закодировались
Я тож не понимаю, чем организм так жестоко обманывать, уж лучше квас пить или сок какой-нибудь.
Марина Шатоба
точно!!!
Потому что нельзя алкогольное!
А зачем люди вообще пьют?
Марина Шатоба
чтобы испытывать алкогольное опьянение !!!а безалкогольное зачем пьют? вопросом на вопрос отвечаете ))))хитро)))
не у всех же здоровая печень -а пиво и квасна печень действует хуже водки и вина-так что пейте все в меру