Напитки
Безалкогольное пиво, пить или нет?
Правда ли что, человек, если начал пить безалкогольное пиво, то потом тебя понесет и на алкогольное?
Лучше пить квас, ведь он вкуснее и интереснее. Пиво без алкоголя - это патрон без пороха.
нет.
Я бы не пил и пиво тех, кто производит безалкашку.
Нормально нельзя сделать безалкогольное пиво. Пиво - бродит, а при брожении вырабатывается алкоголь. Если же делть пивные суррогаты (без всякого брожения), то в них нет никаких полезных вещшеств.
Лучше купить не безалкогольное пиво, а солодовый напиток. Это пивное сусло в котором есть и полезные аминокислоты, и витамины группы В, которое не подвегали брожению. Иногда их продают. Именно они - НАСТОЯЩЕЕ пиво без алкоголя
И безалкогольное сшибает.
на вкус и цвет не все женщины резиновые.
И на уринотерапию, потому что не понимаю как можно пить эту мочу безалкогольную да еще и платить за это)
помню на корпорате поставили на каждый стол безалк пиво австрийское (кажется) никто не пил я собрал бутылочки и сидел глушил это пиво - алкоголя нет - но хмель то, причем качественный- здорово расслабляет ) лучше всякой йоги - я был спокоен как удав
Не правда.
Правда... кривда... от человека зависит, не больше, не меньше, если слаб от природы, хоть на что понесет, если знаешь меру и голова на плечах есть, никуда не понесет, выпил-понравилось/не понравилось, сам решишь нужно оно тебе или нет) главное не увлекаться, пузо отвиснет
Пью неалко пиво уже полтора года. Алкоголь не потребляю. На алкогольное пиво не тянет.
Для начала поставь перед собой вопрос, а зачем тебе это? Если организму не хватает горечи, можно пить тоник (лайм, грейпфрут и т. п.), если просто для понта, то выбирай именно безалкогольное пиво, а не пивной напиток, со всевозможными консервантами и фруктовыми добавками. От безалкогольного пива алкоголиком не станешь, все зависит, прежде всего, от твоей головы! И еще, натуральный квас содержит алкоголь...
Не стоит пить никакое пиво. Здоровее будете!
Если до этого вообще никогда алкогольного пива не пробовал, то не потянет. прОблема безалкогольного пива - оно почти все сладкое. Поэтому если нужна горечь, чтоб тараньку запить - потянет на нормальный вкус, а он у безалкогольных почти не встречается ((
нет, но от него особого толку нема