Напитки

безалкогольное пиво это деньги на ветер ?

не пью уже давно а недавно пиво попробовал безалкогольное мне понравилось раньше бы ни за что не потратил бы на это деньги почему так
Лена Рискова
Почему обязательно ...если пиво, то им "глянцуют" после водочки, или же оно обязательно должно долбить до полузюзи (водка- в полнуу зюзю)! ? Ни-фи-га! Если я обожаю холодное пиво и за рулём утолить жажду и получить колоссссссальное наслаждение, не имея шансов быть вычесанным дпэсниками ...по моему это здорово! В конце концов если его делают, значит это кому то нужно, а если кто то хочет с минимальными издержками кайфануть - найдёт себе и "шило" и ликёр "шасси" и клей Момент.
Есть ещё и безалкогольное вино, но это для тех, кто действительно понимает вкус вина и не может без него обойтись (дилетанты и невежи обязательно вспомнят и резиновых женщин, и силиконовые пиписьки.... щас неабэтом). А кто то и кофе без кофеина любит.... его наверное нужно повесить?
Короче - О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ ! (и самый лучший антивир, это тот, который установлен у вас сейчас! )
Замечу, безалкогольное пиво имеет тот же состав, только лишено спирта, поэтому его производство (технология) немного дороже.
ПС ; в Германии жутко популярно пиво наполовину разбавленное лимонадом ( Радлер называется, видимо для велосипедистов), так пьётся превосходно холодным, с минимальным убойным эффектом (всего 2,5% спирта). Наверное там такой культур-пультур, нам до них.... ещё Байкал обычного выпить!
Nelin Amnel
Лучший ответ
неправда... вот пиво без водки - это на ветер)))... а пиво и безалкогольное с водкой становится вполне алкогольным)))
Не обижайся, но безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине.
Анна Асташкина
Vb Vc Cvbc Не обижайтесь, но если пиво пить, чтобы окосеть, то спирт вкусней.
Анна Асташкина А мне нравиться веселая компания, шансон и пиво с градусом!!!!
А на лимонад, не на ветер? Тот же лимонад, только горький. Сама сейчас 3 бутылки выдула безалкогольного, чтобы пьяной не быть.
Нет, дружок, деньги на ветер - это пиво без водки.. .
А безалкогольное пиво - это предпоследний шаг по дороге к резиновой женщине.
Лена Рискова с хренов ты это взял ))))))) женщина у меня нормальная а бухать меня уже давно не прет а вот вкус пива мне нравится
Nelin Amnel Эх....дядя Валера....всё то вы ШТАМПАМИ заезженными говорите! ..и про подводный флот не знаете....Тогда в вашу копилку старый добрый штамп;-"СИТРОЕН - вечный автомобиль!" (один раз купил и всю жизнь продать уже не сможешь,старый добрый штамп,а эти телеги сейчас делают не хуже БМВ!)
А женщина у Вас тоже резиновая?)))
Алена Рябова
Интересно. Пиво безалкогольное, а изжога - настоящая.

Если безалкогольную водку отлакировать безалкогольным пивом и закрепить достигнутый успех безникотиновой сигаретой, то стошнит не только на резиновую женщину.

P.S
Безалкогольное пиво - немцам,
Безалкогольная водка - русским,
Обезжиренное сало - хохлам!
Лена Иванова
Если серьёзно, то это вклад в собственное здоровье. А тем, кто про
резиновую толкует, вскоре с их пристрастиями никакой не надо будет!
Если давно не пили, может статься, что скоро будет и алкогольное.
А если уверены в себе, то вполне нормально, только не российского про-ва.
"Клаусталлер" например, получше какого-нибудь Клинского или Мельника газированно-спировой напиток с красителем.
Алина Митина
Лена Рискова мне бочкарев понравился но попробую и "Клаусталлер"
Это КВАС)
Лена Рискова нет отличия есть сам запах пива я специально сравнил и единственное отличие между алкогольным и безалкогольным это блевотный запах спирта
Это типа: а водку мы пьем для запаха - дури своей хватает.
Это выход для тех кто за рулем .
Ну почему же, это на любителя. кто спиртное не любат, например я.
Ostrovskaia1988
Если Вы закодированы - то, знаю, это первый шаг к тому, чтобы сорваться! Если нет - то пейте на здоровье если нравится! Хотя какое здоровье от пива? Я бы не стала, Много сейчас более полезных напитков!
Надежда Калинцева А не подскажете, какие полезные-то? По-моему сейчас везде одна химия. Если только у себя выращивать, давить и пить.
Лена Рискова нет я пробовал недавно и алкогольное но сразу в нос ударил запах спирта мне не понравилось а вот безалкогольное могу по несколько бутылок выпивать сам запах пива нравится
Думаю да.
Это деньги на ветер! Это точно!!!
А если я женщина, и пью безалкогольное пиво, то это путь к резиновому мужчине? :))))) Не слушайте бредней тут ответивших - их ответ - путь к алкоголизму! Безалкогольное пиво - это вкусно! Особенно экспортный вариант немецкого, дороговато, конечно, но.. . Да в немчурандии подают оч. низкоградусное пиво - можно выпить 2 литра и ни в одном глаху - его специально таким варят, чтобы растянуть удовольствие! Оно и полезное - витамин В и всё такое.. . Так что безалкогольное дорогое пиво в стекле - это вещь!
Лена Рискова а какие у нас в продаже хорошие марки есть? мне бочкарев понравился
Потому что пиво ценится за вкус, а не за градусы (не у всех только).
Re
Rembo