Напитки

Реклама безалкогольного пива, это такая уловка? Так можно сделать безалкогольную *Столичную*

безопасный спайс, не вставляющий кокаин, безопасный героин и гнать рекламу
Вроде само название *пиво*-- это слабоалкогольный напиток
Вы это правильно заметили. Такой рекламный ход мягко говоря не новость, он придуман очень давно и направлен на рекламу именно алкогольной продукции. Одно время в России рекламировали воду с водочными этикетками. Такой продукции на самом деле не существовало и рекламу быстро прикрыли. Видимо в нынешней ситуации лазейка в законе существует, это вопрос к законодателям, к Думе, к Минздраву, к комитетам, занимающимся этим, как быстро они наведут порядок.
Светлана Кан(Параева)
Лучший ответ
И что? Мне вот нельзя пиво а вкус очень нравится и безалкоголка выручает. Думайте не только о себе а и о тех кому спиртное вредно.
Юлия Глотова
конечно. хорошечно. ведь главное МАРКА чтоб мелькала
ежу понятно и необсуждабельно
Безалкогольный самогон бы. Тепленький. Ты его туда, а он обратно-аж прям через ноздри вместе с крошками... И не косеешь. Да, однако.
Можно водку безалкогольную вопрос только ты купишь обычную воду ?
Алена Титова
выборы без выбора
нет, всем остальным нельзя удалить естественную жажду
Татьяна Сивкова пивом утолить жажду? интересно.
Так оно уже было. Рекламировали воду с названиями и бутылками, как у водки. А вообще такие драконовские законы по рекламе только у нас, в большинстве стран реклама алкоголя разрешена. Потому если наши где-то играют за рубежом, то можете заметить, все борта поля увешаны рекламой российского алкоголя, так как оно появится и на нашем ТВ, Это наши сразу для рекламы выкупают, так как в Европе то не запрещена реклама алкоголя.
+1 - бренд рекламят и не важно каким образом
Вера Гудзь
Вы не подкидывайте им идеи! А то реализуют ведь!)
А че? Выпустят партию Столичной из воды и будут ее рекламировать с утра до вечера, как минералку, полезную для здоровья)
А на подкорочке-то останется у людей)
Айгерим *
Зульфия Курманова Такое уже было.
Айгерим * Да неужто? Не видел...