Напитки
Можно ли давать ребёнку безалкогольное пиво?
Говорят, в пиве есть полезные вещества. Аминокислоты и всё такое. Алкоголь вреден детям. А безалкогольное пиво можно?
В пиве, конечно, масса полезных веществ, которых нет ни в одном другом продукте, а 0,5% алкоголя - это примерно как в кефире, но стоит ли приучать с малолетства к вкусу пива?
Господи, зачем Вам это? Идиота хотите вырастить?
Svetlana Pronina
По-Вашему в Германии и Чехии все идиоты?
Не стоит
Даже в безалкогольном пиве есть малый процент алкоголя, не приучайте ребёнка к таким напиткам. Полезность его сомнительна!
... и резиновую женщину...
витамины можно получать из других продуктов, а не из сомнительного пива
Нет не нужно)) ) пускай всё полезное берёт из фруктов и овощей.
не забывайте что в безалкогольном пиве тоже есть алкоголь. а вот витамины есть и в других продуктах
Митиска))))***** *******)
В кефире тоже алкоголь, его тоже по-Вашему нельзя?
Прежде всего, нужно понимать, что полностью безалкогольного пива не бывает – даже в пиве, на этикетке которого крупно написано «0» содержится не менее 0,5% алкоголя, а это не так уж и мало.. .
ВАМ РЕШАТЬ...
че, куку? Еще колу дай.
В пиве полезное есть, если оно сварено нормально, а не из порошка сделано, как все наше дешевое пиво. Езжай в чехию или в немецию, там нормальное пиво. И сертивикаты все предоставят
Soultex Текстиль @ Интерьер
А кто сказал, что я живу в России, батя?
Митиска))))***** *******)
Пива из порошка не бывает.
Надежда Кузнецова
НЕМЕЦИЯ?!!! Может Германия?
в современном пиве нет ничего полезного для детей, одна химия
Не приучайте к пиву, даже если оно безалкогольное
Зачем травить ребенка, лучше дать овощи и фрукты!!
Митиска))))***** *******)
В овощах и фруктах нет такого набора полезных веществ, пиво в этом смысле уникально.
Естественно можно.
Каноническое пиво - это отварные хмельные шишки и солод.. . Ничего вредного
Есть множество полезных продуктов.
Зачем ребёнка с младых ногтей приучать к страстям?
В очень небольших количествах алкоголь полезен даже детям
да и водки дайте там спирт тоже хорошо микробы убивает
я лично щитаю, что ребёнку лучше не давать пить его бокалами, но попробывать на язык можно.
Лучше алкогольное сразу!