Напитки

Со скольки лет ребёнку можно давать безалкогольное пиво?

А зачем?:)))
Елизавета Пономаренко
Лучший ответ
С 3-х....
Инна Дезиденко
С 18
Виктория Ляпина К алкогольной продукции относится пиво с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции. В случае если в пиве содержится этилового спирта не более 0,5 процента объема готовой продукции (так называемое безалкогольное пиво), то такое пиво не подпадает под понятие алкогольной продукции.
Т. е. можно хоть младенцу продавать.
P.s. закон почитай умница
С рождения. Многие мамаши пьют безалкогольное пиво для повышения лактации) Помогает, говорят.
Да прямо с роддома и давать. И воблу на закуску. С сигареткой
Лида Ракина
Нельзя ребенкумпиво
Katia Pakhachuk
Т. е. можно хоть младенцу продавать.
P.s. закон почитай умница
Ну мне в детстве давали и что страшного в этом) очень нравился вкус. Был тогда "Сокол"
Динара Диярова
Не страшен нам вирус Эбола
- Мы с удовольствием пьём квас "Никола"!
И коронавирус победим очень скоро,
Когда с нами рядом "Никола"!

Удачи!
Елена Шелкунова Сколько заплатили за эту рекламу?
Нахрена приучать?
Ни со скольки! Вон вам давали - и что выросло? Не дай Бог другим такое чадо заиметь..
с 30-ти.
А Морсы, соки запретили в связи с короно вирусом? 1
Зачем же детям дерьмо предлагать?
Лерчик )))
99и.
Nazal D
можно вместо грудного молока
Мне 12 лет, хочу попробовать))
Безалкогольное пиво Это сплошная химия. дай ему нормального человеческого только очень хорошего продукта
Marina Razinkina
Мне в 15 лет дали вино и че? Главное не увлекать, смотря сколько ребенку ещё лет
Тогда лучше красный квас, полезнее, чем б/а пиво будет, а вообще-то лучше давайте любые кисломолочные продукты, например если не будет натурального йогурта (без загустителей, без ароматизатоов и т. п.), тогда лучше снежок купить, (обычно состава как у йогурта (молоко, йогуртовая закваска), только с сахаром).

если верить т/п, например "Естетсвенный отбор", детям до 2 лет нельзя давать даже кефир, хотя алкоголя там 0,02 процента (в б/а пиве до 1,2), еслт пахата, мацони, айран и т. п.
Зависит от морали. Но лучше до 18 не стоит.
***** ******