Напитки

Почему некоторые люди пьют безалкогольное пиво ?

Извращенцы даже шампанское безалкогольное пьют, по мне, лучше чашку кофе натурального и то пользы гораздо больше.
Гульемеш Биктимерова
Лучший ответ
Нравится и пьют!...
а некоторые пьют водку и что?)
потому что им нравится вкус пива и не нравится алкоголь
Юлия Клюева
Это когда алкоголики прикидываются трезвенниками))
А некоторые и резиновых женщин трахают
Хотят выпить! Может им после этого ещё работать!
по глупости.
приизводители "безалгогольного пива" и алкогольного пива не делают, а выпускают суррогаты, сильно отличающиеся в пива. Есть в такой суррогат не налить спитра, то поучится "безалкогольное пиво" у которого нет вкуса пива, а вкус суррогата.
Если хочешь вкус пива и не хочешь алкоголь - пей солодовые напитки. Это настоящее пивное сусло, со всем веществами из солода и вкусом, но не броженое.
извращенцы просто))))
Сам этого не понимаю . Наверно таким образом хотят пойти в завязку .
Lera ⓣ))))))))
можно за людей не считать
Эти глупые люди не любят себя и не жалеют свой желудок.
наверное наркоманы какие то
Т=
Тоня_ =)
не знаю, на мой взгляд, - это кощунство.
Аня Шахова
потому что они на авто
Айка )))))
Это как секс в презервативе, он вроде есть, а всё равно не то ))))))
Я люблю такое пиво
Дорогой мой, я такое пиво не признаю, души в нем нет что ли. Хотя разок пил и подумал во блин, отстой какой то. Хотя пиво я вообще не пью я шампанское люблю
ВОТ тоже не понимаю, извращенцы какие-то.