Напитки

почему мне противно пить водку пиво вино и вобще я из алкоголя только ягуар лайт переношу

Так это ж хорошо!! ! Чего себя насильно заставлять. У твоего организма прекрасный вкус!! ! Доверяй ему!
Просто Я
Лучший ответ
а что такое ПАВ? лучше бы ты водку иногда пил в разумных количествах, чем этот ягуар химический
tak mojet ti zaletel....toksikoz i vse takoe???
организм алкоголь плохо переносит.
Лилия Лебедева
Лучше пить водку, пиво, вино, коньяк, виски, чем коктейли из баночек. Они, может, и вкусные. Но такая дрянь! В конце концов, пей кефир. Для здоровья полезно.
Irina Kirbenjova
пил я твоу бадягу после 0,5 так рвало мама не горюй ...так что я лучше водку под хорошую закуску или пива дерну. но только не эти коктели от которых просто с ног сшибает.
Уж лучше тогда вообще ничего не пить, чем травить свой организм невесть чем. Гадость, еще хуже чем перечисленное
Marina Botsari
Не поверишь, я алкоголь не переношу вообще! :)
Галия Хазиева
Ne pechaltes. Eto khoroschij priznak na samom dele...
Nana Nana
Я тоже не переношу, но в принципе, сейчас для всякого человека найдется тот алкоголь который ему понравится!!!
потому что ты малый ебенок пей молоко и ли кефир и не спрашивай муру всякую а ягуар пить вообщето вреднее вредного а лучше всего маленький алкаш если уж хочешь сам не зная за чем купи хорошую водку и не слушай никого еще можно начать с виски разбавляя льдом и колой удачи алик!!)))
Даша Шарай
у Вас уже зависимость от данного напитка.
Задумайтесь.
И ещё....на складе просроченных товаров у баночек, в которые такой напиток налит, выедает дно и крышку. Вот это зверь... Ягуар! Так что не надо удивляться, если скоро в желудке дырка появится... язва! И в этом будет виноват этот самый зверь.
Полина
ягуар точно пить не стоит!)))))
И правильно и начинать не стоит. Только могу точно сказать, что от Ягуара бывает куда хуже, чем даже от водки. И все эти коктельчики очень вредны. Если нет страхов по поводу лишнего веса-лучше пей пиво, оно куда безвредней
лучше бы ты водку переносил))))))
я тоже . ягуар лайт тоже не переношу и даже уже ничего не пробую. алкоголь мне противен. А что в этом тебя тревожит? В чем вопрос?)
Во всем нужна сноровка - закалка тренировка!
Не пей химию типа ягуара, если жизь дарага,
это так и должно быть.
Со временем вкус поменяется. И пиво и водка переноситься будет.
Тяжелый случай! Как правильно замечено - либо тренировка, либо не стоит и начинать. И не пей "Ягуар" - береги печень смолоду.
• Nina •