Напитки

Что вы обычно пьёте на застольях? водку? Пиво? Вино? Или другое?

Крайне редко посещаю гостей и организовываю что-то подобное, но иногда приходится. В таком случае обхожусь слабоалкогольными напитками. Например, шампанским или некрепким вином.
Таня Васильева
Лучший ответ
Предпочитаю выпить грамм 100 хорошего коньяка
смотря с кем. обычно вино красное полусладкое, иногда водку, ну а в компании друзей пиво
Елена Глеба
по порядку-пиво, вискарь, водку, спирт, дальше не помню
Оксана +Sana+
от настроения зависит и от повода, если сборище родственников, то что-то легкое, вино или ликер, если корпорат - то ром, виски или свою самогошку. пиво как-то в обычный день вкуснее попить, в пятницу вечерком, с куриными острыми крыльями, к примеру или с рыбкой
Умит Ерлан
Пиво на застолье.... а что же пить в обычные дни?
Adelya Sadirova
под настроение.. общий список таков-пиво в стекле-вино сухое красное-коньяк-водка.
Белое сухое.
оля оля
вино или вермут
крепкий алкоголь не идет
Asem Sandibaeva
минералочку
Dayana Esova
Что нальют, то и пью.
Тут есть такая зависимость: Если например - есть главное блюда - к примеру - плов - то я буду пить виски со льдом.
Если утка или например - стейки - то красное вино.
Ну а если подадут рыбу с мангала - то боле или розовое сухое.
На дружеских посиделках с ребрышками и чипсами - конечно - пиво.
На крупных торествах (Новый год, дни рождения, свадьбы) предпочитаю шампанское... 8-)
А вообще - вот моя статья на моем алко-блоге - какие напитки с чем употреблять:
garryspirit.ru/2016/07/19/food-alcohol/
Водка
Компот
САМОГОН))
Люба Курбанова
Водка без пива? Деньги на ветер!
Aisha Azhlan
Вино, но сейчас уже сок или чай
Белое вино.)
Пьем коньячок или шампусик. Повседневно употребляем Хваловскую воду.
Продаем остатки алкоголя со свадьбы. Купили много, осталось. Алкоголь куплен у официального представителя.
Осталось всего 3 ящика водки Green DAY по цене 880 грн. за ящик (если купите все, 950 грн .если один). Можем продать как все ящики, так и один.
Вышлем наложенным платежом через Новую почту в любой город Украины!
Один вид спиртного и чуть-чуть, чтобы язык не развязался