Напитки
Можно ли смешивать водку и вино в один бокал?
Можно ли смешивать водку и вино в один бокал? Плохо не будет?
Можно
Но не нужно
портвейн получится
я так смешиваю девушкам. которых возжелею
- Андрей, дом, где я спал, как называется? Трезвеватель?
- Вытрезвитель
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- Отпустили?
- Отпустили.
- Про меня трепа не было?
- Был!
- Чего сказали?
- Сказали, что ты портвейн с водкой мешаешь.
- Им-то чего?
- Не знаю. Сказали.
- Там всего... полбутылки не было... Я говорил ему, а он - коктейль, коктейль... Хиппи лохматый !

- Вытрезвитель
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- Отпустили?
- Отпустили.
- Про меня трепа не было?
- Был!
- Чего сказали?
- Им-то чего?
- Не знаю. Сказали.

лежит водка в желудке, наслаждается...
Заваливается туда портвейн.
- Эй, чё тут разлеглась?? Ну кась подвинься!
- А ты чё такой дёрзкий??
- А ты чё, внатури?
- Мож пойдем выйдем?
Заваливается туда портвейн.
- А ты чё такой дёрзкий??
- А ты чё, внатури?
- Мож пойдем выйдем?
Елена Елена
))))))
нельзя
Можно, но не себе
а так в желудке смешается))))
ну, они же жидкие...
Можно в малых дозах-коктейль, но не нужно,
Будет плохо и вина нет, а есть бурда
Я не хочу ни то ни другое, мне было бы плохо
Можно. Но это не комильфо и не по этикету! Лучше или водку с пивом или коньяк с вином.
Ликер и водку можно смешивать
Можно, но маленько ху@е в@енько будет))
Можно, только зачем?
Это зависит от твоего вкуса

Татьяна Лисовская
))плодово-выгодное))
Можно, а если добавить еще сахарный сироп, лайм и лёд будет неплохой коктейль.
Можно, но не в бокале, а в бутылке. Закупорить и выдержать хотя бы неделю. Лучше больше.
Это ересь какая то! Одно пить, что то нужно!
Есть коктейль Глёк
С сайта:
ВОДКА + КРАСНОЕ ВИНО
Чем грозит. Это сочетание, пожалуй, худшая из перечисленных комбинаций. Танины будут раздражать слизистую твоего желудка и высасывать жидкость из организма, а водка послужит идеальным катализатором этих процессов. В некоторых заведениях подают коктейль «Разящий молот», состоящий из 150 граммов красного вина на 200 граммов водки. Неизвестно, что за садист его изобрел, но, если решишься попробовать, заранее вычеркни остаток вечера и весь завтрашний день из своей жизни.
Что делать. Пить красное вино — это концептуально, пить водку — брутально. Выбери себе один стиль на вечер и придерживайся его, даже если на раут заявится сам автор коктейля «Разящий молот».
С сайта:
ВОДКА + КРАСНОЕ ВИНО
Да всё можно смешивать! Если уверены в своём завтрашнем состоянии здоровья, то почему нет)
лучше не надо