Напитки
Что вреднее пить? Водку или вино? Я понимаю что оба вредно, но что вреднее из них?
Вредно не пить, а напиваться.
Вопрос в количестве. Если выпьете раз в месяц 50 гр водки или 200 мл вина, то одинаково безвредно
Вино не вредно
Водка производится из спирта-ректификата, поэтому она - самый вредный алкогольный напиток из всех возможных, а настоящее вино в разумных количествах даже полезно.
И то и другое и полезно и вредно и каждое по своему.
если нормы не знать то вредно оба.
а вот вино настоящее найти крайне сложно, котороее менее вредно чем ОНА=
так есть ли что из чего выбирать?
если нормы не знать то вредно оба.
так есть ли что из чего выбирать?
Вино и водку сравнивать невозможно, это АБСОЛЮТНО разные алкогольные напитки..))
Дешёвая водка и дешёвое вино... Хуже нет. Свой самогон и домашнее вино очень неплохо.
Наталья Котова
Увы, видели и на юге алкоголиков от домашнего спиртного: (((
а почему это вино вредно?
Смотря в каких количествах. И то, и то будет вредно если пить бутылками. А в небольших количествах полезно для организма. Водка очищает организм, а белое вино расширяет сосуды. Так, что выбирайте http://les-vins.org/
водка
Что поиграть.
Как ни странно, самым безобидным алкогольным напитком оказалась водка. Сразу нужно оговориться: водка менее вредна, чем другой алкоголь при условии высокого качества и разумного количества. Звучит конечно забавно, но этот русский алкогольный напиток можно назвать диетическим. В составе водки практически нет сахара и углеводов. Небольшое количество качественной водки без примесей под хорошую закуску – это гарантированное отсутствие похмелья. Но водка – это застольный напиток для мужчин, а некоторые мужчины, к сожалению «без тормозов». Как говорил герой Никиты Михалкова в к/ф «Вокзал для двоих»: Сто грамм не стоп - кран, дёрнешь не остановишься. А сравнивать ущерб организму от спиртных напитков, употребленных в большом количестве бессмысленно
Каринка.....*
Мужчин? Смешно, а вы знаете что женский алкоголизм самый страшный.