Напитки
Почему говорят что водка вредна? Я начал пить водку и стал лучше себя чувствовать. Крепче высыпаюсь, лучше стали нервы
Прошла лень, увеличилась работоспособность и улучшилось настроение. Это объективно, я не придумываю.
говорят так дебилы и наркоманы
Тут главное диета, и исключить все остальные продукты!))))))))))))
Шолпан Байсбаева
Он этот же вопрос категории ЗОЖ задал )))
Вредна не водка а её количество, даже бананами можно отравится если сможешь съесть 50 кг за раз.

Истину глаголешь, Сын мой! Наш человек, Аллилуйя!
На сосуды так влияет
Они резко пережимаются... устанут
Это временный эффект. Эйфории и тд
Aziza Kairatovna
Это сколько?
Водка вредна тем, что вырабатывает зависимость. Приводит к алкоголизму. Тем более вредна если изготовлена из не питьевого этилового спирта, полученного из древесных опилок или древесины лиственных пород. Такой спирт содержит дробную дозу ядовитого вещества фурфурола. Фурфурол вызывает помутнение сознания которое можно спутать с опьянением. По действию на нервную систему вызывает агрессию. Вызывает отёк слизистых человека особенно носа (по типу заложенности от насморка), воспаление слизистых глаз, ухудшает зрение, вызывает понос. При постоянном потреблении вызывает высыпания на коже, дермотиты и экземы. Вызывает алкогольную зависимость такую же как от качественного спирта.
Алкаши всегда в этом уверены, ибо не видят себя со стороны.
Это первые 2-3 года, потом всё наоборот.
Твой мозг точно пострадал

А ты не слушай трезвенников и язвенников. Если знать меру и пить в удовольствие, то будешь здоров морально и физически.
Пей больше. Еще лучше будет . Только на этот раздел больше не заходи.
По сколько выпиваешь?
смотря сколько пить водки, если 30 мл, то может и полезно, ну а если злоупотреблять, потом может и поплохеть
Ооооо.... мне нечего сказать, кроме как сделать грустные выводы о нашем поколении.