Напитки

Почему говорят, что водка повышает аппетит?

По личному опыту утверждаю, что водка наоборот отбивает аппетит. Пару рюмок и напрочь забываешь о еде. В животе тепло, энергия зашкаливает, хочется творить, говорить о всяком.

Не зря есть водочная диета: выпил и пошел гулять, поздно вечером вернулся, поел и спать. Утром похмелье, тебе не до еды, а лишь бы попить чего. А после повторяешь диету. За неделю-две такой диеты, можно здорово похудеть.

Не очень полезно для здоровья)
Да. Под забором часто можно встретить приверженцев этой диеты))))
Елена Рудкович
Лучший ответ
Светлана Шулакова это безхарактерные и прочие кому в жизне не повезло
у меня наиброт. я даже закусывать не могу. только запиваю
Потому что водка и повышает аппетит к водке. Хочется всё больше и больше напиться.
Елена Газизова
говорят, что кур доят
Рая Елхова
Да уж
Это прямая дорога к самому страшному запойному алкоголизму
Когда запой продолжается неделями и человек становится неуправляемым .Этот алкоголизм ничем не отличается от наркотической ломки
Знавал я таких деятелей для которых закуска была необязательна
За один проглот выпивали пол литру
Все они давно уже на том свете
Подумай об этом, если твои признания не выдумки
Рюмку водки, действительно, выпивали для аппетита, но перед полным обедом из нескольких блюд. А если водка отбивает аппетит, то у Вас склонность к алкоголизму, простите...
Да, повышает, если грамм 50 или 100 принять, не более
Это все индивидуально, лично у меня после трёх рюмок по 50 мл аппетит зверский-на следующий день если поллитра в одну каску опрокину до вечера ничего не лезет.
Калорийность 100 граммов водки 231 кал, калорийность 100 граммов свинины 242 кал. Так себе диета.
Елена Рудкович так кроме калорий нет в ней ничего больше. Ни жиров, ни белков. За свинину не прокатит
с морозу и устатку, апетит в помощь
Tatiana Vlasova
50 грамм надо для аппетита, а не бутылку
Диана Стойка
водка зло
я знаю что ее хочется пить и пить бесконечно из за нее уходят в запои.
Elena Medvedeva
Водку значит такую берешь) Возьми что-то мягенькое, качественное, что не только у нас продаётся. Я первый раз водку чайковский вообще не у нас попробовал, её даже в штатах продают и довольно успешно. Такую и не грех хряпнуть перед обедом, когда никуда не надо. А под шашлычок как хорошо идёт, ухх, аж у самого слюнки потекли.
Hilola Sotiboldiyeva
Нет