Напитки
почему коньяк дороже водки на порядок, ведь он это же та самая водка только подкрашена чаем грубо говоря...? а что, что
такое коньяк это 99% водки и 1% чего то там ...для цвету.
Коньяк делается из винограда, а водка из табуретовки. На территории Российской федерации законодательно запрещено изготавливать водку из зерна. Хотя цены на российскую водку бывают весьма кусачие.
К тому же коньяк выдерживается в дубовых бочках. Чем старше бочка, тем вкуснее получается коньяк.
К тому же коньяки купажируются. Т. е. смешиваются из разных коньячных спиртов. Если на этикетке написан 7 лет, это возраст самого старого из использовавшихся в купажировании спиртов.
Надежда Шелест
"На территории Российской федерации законодательно запрещено изготавливать водку из зерна" Вы серьезно???)
Александра Грязнова
переврал (или переврала) все, что только можно
Оксана Якимова
Ленок - чушь несете
Это точно. Нам, патриотам, что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.
Александра Халикова
Классно сказано, надо записать!
Хорошая водка по себестоимости на выходе не дешевле чем хороший коньяк но после дистиляции водку разливают и пьют, а хороший коньяк требует хорошей дорогостоящей выдержки в дубовых бочках .Коньячный же (РАЗВЕДЕННЫЙ) спирт который и есть тот самый коньяк после выдержки, это та же водка только из винограда и стоит не только не дороже но значительно дешевле хорошего спирта ржаного из которого и делают лучшую водку .Так что фуфло про водочную жижу и коньячную амброзию это сказки от тех кто ни бумбум в этом вопросе. А почему дрянной водки больше чем дрянного коньяка? Это только потому что для изготовления дрянной водки надо всего лишь развести дрянной спирт, а для изготовления дрянного коньяка требуется его еще и подкрасить. Только и всего
смотри чтоб цена водки совподала с коньеком) и все норм)
Есть коньяк и по 300 рублей - пить не стоит
Есть и водка по 3 000 рублей - пить можно но оно того не стоит, не настолько лучше обычной водки за 500-700 рублей
Вот оно - экспертное мнение!)
настоящий коньяк-это не водка.
Нет. Во-первых, водка - это разведенный водой спирт, ректификат, который гонят хоть из навозной жижи, лишь бы бродило.
А коньяк делают только из винограда путем дистилляции (поэтому и важно из чего он перегоняется), который настаивается годами в дубовых бочках.
Не надоело бухать?
так ты смотри на коньяк не за 300 р., а за 3000 р. хотя бы
потому что
дороже потому что на этикетке написано КОНЬЯК
Laura Kadir
НЕТ НИ ХОРОШЕЙ ВОДКИ НИ ХОРОШЕГО КОНЬЯКА
Laura Kadir
конечно конечно--только когнитивный подкрашенный чаем
пей абсент