Напитки
Что лучше, дешёвый коньяк или дорогая водка. Цена одинаковая.
а состав не судьба на этикетке прочитать? Посмотрите из какого спирта сделан продукт. Чем выше сорт этилового спирта, тем меньше примесей он содержит, тем выше его крепость. Стандарты для производства водки допускают пять типов спирта-ректификата: «Супер» , «Альфа» , «Экстра» , «Люкс» и «Высшей очистки» . «Супер» и «Альфа» — спирты самого высокого качества, используются для производства водок класса «премиум» . Спирты «Супер» , «Альфа» и «Люкс» могут быть приготовлены только из зерна, а спирты «Экстра» и «Высшей очистки» — также из черной патоки, картофеля и свекловичного сахара. Полезная информация http://aviacity.eto-ya.com/2012/11/20/kak-pravilno-vybirat-i-pokupat-spirtnye-napitki-vodku-shampanskoe-konyak-poleznye-sovety-dlya-pokupatelya/ Недорогой и вполне нормальный коньяк Одесский и Кенигсберг
люблю все дорогое трудно советовать
дешевый коньяк - дрянь, а водка (любая) дрянь еще та!
зависит от количества и качества контингента.
скорее коньяк. ведь водка за 1000 руб не отличается от водки за 250 руб. а коньяк, скорее всего, отличается.
Водка
дело не в цене, а в том, чтоб не нарваться на какое-нибудь фуфло...
буэээ дешёвый коняк! лютая гадость а водка например русский стандарт достаточно дорогая поутру от неё не болееш если закусываеш конечно!
Даже не очень дорогая водка лучше дешевого коньяка. Коньяки дешевле 450-500 рубпей вообще лучше не покупать. Из "Российских коньяков" в этой ценовой категории более или менее приличный "Старый Кенигсберг"Раньше в Питере был еще неплохой коньяк "Слава", но уже с год я его в продаже не вижу.
разнитца мола
и то и другое
ни то, ни другое...