Напитки
При равных количествах жидкости почему похмелье от водки тяжелее чем от коньяка???
неосторожный опохмел ведёт к длительному запою
Печень "матушка" у Вас никчёрту!))))))))))
Коньяк-настоящий, продукт очень натуральный, а водка, особенно современная, с благими намерениями, очищается так, что организм, эти молекулы спирта без "прицепа" часто и не распознает, а потому пропускает, результат-тяжелое отравление.
Позвольте не согласиться. У меня, правда, ни от того, ни от другого похмелья не бывает. Но если водка очень хорошая (а она бывает только хорошая и очень хорошая) , то от неё похмелья не будет. А вот коньяк сейчас нормальный (не подделку, не бренди) найти очень затруднительно.
Да кто вам сказал такую чушь.. . похмелье самое тяжелое вот как раз от коньяка..
А запивать водку не надо.
Наверное очень дешевая водка.
Не бывыает так, мадам.
Разве что, водка у вас палёная )
А я с вами не согласна, lisa lis права. От водки тяжелее всегда, даже от самой дорогой и не паленной. А вот от коньяка хоть бы хны. Всегда состояние отличное)))
ну, коньяк переносится, вообще-то, хуже.
это конечно не лучший пример, но сравните одинаковое кол-во пива и водки? ! просто жидкости разные, вот и эффект разный!
Катя Курсова
дело в том, что это разноградусные напитки, а водка и коньяк - практически одинаковы - так почему эффект наутро разный??
А может от закуски? ? Или от настроения, ? Или от кампании? Вариантов много.. . Выбирай любой!!
У меня похмелья почти не бывает: нужно просто не ложиться спать когда выпьешь (протрезветь)
а от шампанского еще хуже