Ну вод смотрите:
Водка - это просто вода со вкусом спирта! Ну ладно не всегда!
Коньяк - это вода, спирт и что-то напоминающее вино!
Что лучше : спирт или вино со спиртом ?
Напитки
Удивите печень и выпейте сока))
А то пьете непонятный алкоголь))
Коньяк или водка ?

А то пьете непонятный алкоголь))
Первый вариант.
Коньяк это самогон из винограда
конечно коньяк - его вкусом можно наслаждаться.
Прикольная характеристика коньяка...)))
Знаток . Только с коньяком у тебя не получилось. Лучше держи свои думки при себе
Коньяк )
сегодня пили шнапс натуральный
Смотря какой коньяк
Знаете выбор спиртного напитка обусловлено закускоу и по этому водка более универсальна можно закусывать всем чем угодно летом я ее люблю закусывать окрошкой холодцом с квасом мороженым в сливочном натуральном А вот коньяк чтобы ощутить его вкус нужно закусывать только узким набором продуктов лучше всего это конечно виноград но Некоторые предпочитают яркие фрукты клубнику персики некоторые заедают даже шоколадом и лимоном но все люди разные я раз на сабантуе коньяк закусывал копченой рыбой Ну что сделаешь всё бывает в жизни иногда
коньяк
Свинина с апельсинами.
из этого я только коктейль с водкой, н-р Секс на берегу ), правда, вкусный
И то и другое и побольше! )))
Ну а по хорошему так - за обедом пару-тройку рюмок хорошей водки под хорошую закуску, а после обеда грамм 50-100 хорошего коньяку, медленно-медленно тянуть из коньячного бокала.
коньяк - это самогонка из особого сырья и очищенная, водка - это самогон ректифицированный, разбавленный с добавлением всякой хрени, по-минимуму - глюкозы и глицерина. Дешевый коньяк - водка с химией. Смотри сам, что тебе больше нравится...
Лучше самогон.
Да, про коньяк ты классно зарядил! В цитатник!
Знаете, тут всё зависит от того, какого качества продукт.
Я лучше буду пить качественную лимонную, чем лакать дешёвый коньяк.
виски
Вино -это вино, а не вода со спиртом. Если тебе нужно хорошее вино, то посмотри его на этом сайте http://les-vins.org