Напитки

Я нашел спиртные напитки.Коньяк,Шампанское,Водка с выдержкой 18-20 лет. Место хранения под землёй было. Какая им ЦЕНА?

М:
Марина :)
Коньяк выдерживается в дубовых бочках. Не думаю, что нахождение в бутылке в течении 20 лет придаст ему какие то особенные качества.
Галина Слепухина
Лучший ответ
Изучить внимательно этикетки. Выяснить всё что значат надписи. Особенно всякие длинные номера. Выяснить судьбу завода производителя. Цену на тот момент.
Рой интернет в поисках сайтов, где тусуются перекупщики подобного. Но ненадейся на правдивый ответ там. Потому как там такие ухари. . Скажут, что только они могут купить такое неценное АЖ за десять рублей.

Вообще то можно попробовать выставить на аукцион на иБей. Ставь на большой срок. Резерв в 500 баксов. И может кто состыкуется с тобой по почте. Но всёравно не продавай. Это тема такая, что много времени требует. По крайней мере они жрать не просят. Пусть стоят. Создай условия в которых они пребывали до того как ты нашел.
Удачи.

ПыСы: И никогда их не продавай.
s vodkoi i kon'jakom nichego ne budet.A vot champagne -eto drugoi variant.Tolko luchshie sorta, razumeetsia, frantsuzskogo champagne dozivajut let 40.V vashem sluchae, dumaju, eto budet uksus.
В стеклянной бутылке коньяк может храниться десятилетиями без всяких изменений, про водку молчу, а качество шампанского вполне могло улучшиться, если оно правильно хранилось.
Cernencaia Luminița
водка вообще никакого смысла не имеет, можете её выкинуть, ибо с неё такой бадун будет, мало не покажется...