Напитки

Коньяк 10-летней выдержки какой на вкус? Чем отличается от других спиртных напитков?)))

Nadya Sisoi
вчера как раз и пили на масленицу. "Ной ", 10 летней выдержки. ереанский. Потрясающий. Всем отличается, запах, чуть кизилом отдает, не жжет, мягкий. . Утром, как стеклышко-никакого похмелья... вот увидите такой. берите смело!
Gal Ina Miller
Лучший ответ
Маина Каркунова ВАС обанули, Вам дали гораздо лучше и старше коньяк!Я узнаю его.Это Matell L*Art 4500 E за 0,7 л.
Ну да,Matell L*Art ! Видите,как изысканно коньяк светится в бутылке оригинального дизайна?А наклейка-подделана.Класс!!
Невозможно объяснить человеку вкус коньяка, если тот его не пробовал. Попробуй и почувствуешь отличие
Двенадцатилетний - очень мягкий, ароматный.... Вкуснятина!
Ну и десятилетний тоже хорош весьма.
Едва ли, кто то из посетителей данного уважаемого собрания когда либо пробовал или попробует коньяк 10-летней выдержки. А те, кто его пробовал и имеют представление о его вкусовых качествах и способен серьезно обсуждать данную тему врядли осчастливят нас своим присутствием, ибо предмет доступен для потребления весьма узкому кругу людей, а круг знатоков и ценителей вообще наверное приближается к треугольнику.
По похожему поводу как то сказал Михал Михалыч Жванецкий "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. "
Что тут добавить?
*3
**upss** 37
Дарья Борисова Каков вопрос, таков и ответ.Тонкостями ...никто и не интересовался, о чём говорить если Коньяк 10-летней выдержки сравнивают с ДРУГИМИ спиртными напитками?Но если учесть ))) в конце вопроса , автор не подразумевал серьёзных ответов.
разливался в другом подвале
клопы лучше чувствуются!!!!
Марку коньяка напишите) Они все разные по вкусу, где-то чувсвтуется ваниль, где-то сухофрукты, специи, шоколад... да мало ли!
Вы о чем спрашиваете? О каком коньяке? В этой провинции много производителей, знаете ли. И вообще, большинство коньяков - результат купажа выдержанных спиртов и не имеют конкретного возраста (есть много исключений) , а вот арманьяки - строго по годам. Вы про какой коньяк спашиваете?
Nadya Sisoi Про тот, который по годам.
крепкий и насыщенный, отличается особым ароматом и ценой
Он немного тягуч, и почти не чувствуешь спирт.