Напитки
сколько может стоить коньяк 17 летний выдержки? За 1 литр
Подробно: Мой отец ему сейчас 60 лет в 43 года сделал виноградный самогон и поместил в дубовую бочку через 7 лет попробывал добавил сахорку и ещё чего то опять залил в бочку и сейчас на его юбилей мы пили, класс. Муж выпросил 5 литров, но пить ему его жалко так как говорит можно продать за дорого. Вкус кофе с шеколадом, пьётся как ликёр при крепости в 47 градусов
аукцион устройте
Его реальная цена высока... но как его продать...
Очень дорого в гастрономе не купишь его!!!
не менее 3х тысяч рублей
не менее 150 долларов
1500-2200 руб. за литр. Где-то в этом диапазоне....
Если разлить по престижным бутылкам..., но тут пахнет сроком)))
Если с сахаром - то ничего общего с коньяком нет по определению.. . Да и значение имеет еще и сорт винограда и процесс перегонки.... Множество обязательных факторов (не говорю уже про географический) .
Вкус - странно, что вообще пить ЭТО можно!
Стоимость - сколько запросить - дело хозяйское.
Мне - и даром такое не нужно!
Захочу - куплю Кортель ХО (из20-летних спиртов, из провинции Коньяк, полученый шарантским методом, выдержанный в бочках лимузенского дуба)) . При цене в 900-1000 руб/литр в качестве я уверен! А уж "Золотая выдержка" - при той же выдержке - за 500 купить можно!
Мне - и даром такое не нужно!
Полведра мелких денег.
Продажа у нас в РФ преследуется по закону, как незаконное предпринимательство. Можно наторговать года на полтора условно.. .
Теперь давайте рассуждать. Давайте представим потенциального покупателя, кто он, какой?
Он должен быть пьющим (трезвеннику ваш коньяк не нужен) , и иметь деньги (большие, за дёшево вы же не продадите) , и разбираться в напитке (иначе он может обычного в магазине взять).. . И где такой есть в вашем окружении? На рынок торговать не пойдёшь - надо по своим сбыть. А свои обидеться могут.. .
Патовая ситуация. Досталось чудо, повезло, а правильно распорядиться не получается.. . Хочется заработать.
И ведь в горло не лезет такой хороший!
Выводы: данный напиток должен стоять дешевле, чем аналоги. Моё мнение, что это в районе 1000-1500 рублей за литр при абсолютном качестве. Пытаться продать его не следут, его надо выпить угощая и рассказывая вашу замечательную историю, что бы все понимали ценность напитка и наслаждались вашей щедростью.
И ведь в горло не лезет такой хороший!
если коньяк Hennessy Paradis 20 летней выдержки за 1 литр в упаковке стоит 160 у. е. ,
ваш в бочке, разлитый в пластмассовую посуду из колы- без упаковки оценют 2 у. е. и выпив подумают шо брага...
например коньяк Hennessy Paradis сочетается только с самыми совершенными сигарами – Монте-Кристо №1. Так выгодно и принято считать в известных кругах.
А если вы "с нами" - придется выпить всю бочку в сочетании с "Примой"))
Коньяк коньяку рознь. Один может стоить дорого, а другой хоть какой выдержки и ничего. Все от уровня зависит. Если неплохой, то тут уж зависит сколько вам предложат за него. рассылайте пробники, авось кто и заинтересуется.
САМОВАРЕНИЕ дорого не продадите...
да пейте сами понемногу, оно ж лечебное!
Самогон, пусть даже 17 летней выдержки задорого никто не купит. Наслаждайтесь сами
это действительно дорогая вещь. но я думаю врядли вы сможете дорого его продать. это стоит самому пить.
около 3 тысч
Если магазинный столько стоит.... То, такой пару сотен баксов..
хеннесси паради - это коньяк до 130 лет выдержки, а не 20. это на всякий случая.
а по вопросу - пейте сами! много не заработаете, а вот не купите такого нигде за дешево.
думаю долларов за 100 за литр - это красная ему цена. потому что куоньяк мало просто выдержать. его обычно купажируют потомственные мастера. а однобочковой самогончик, с сахарком - это шикарный домашний вариант, но никак не на продажу.
Пейте на здоровье!
хотя я бы попробовала ради интересна)
Пейте на здоровье!
хотя я бы попробовала ради интересна)
ну с рук такие вещи врядли берут вообще) пейте сами чтож вы как за деньгами бежите)) ) 60 лет) семья есть, дети есть дом квартира незнаю че так еще) живите и радуйтесь)
около 5 Intelegence Qoificient(IQ) так немного...
врядли вы продадите за дорого.. . мне кажется максимум 1000 рублей за литр