Напитки

Финская Водка или Грузинская Чача или Армянский Коньяк (1000 летняя выдержка превращает ЕГО в мармелад?) крепче?

Кстати Сталин пил лёгкие Вина но хвалил ЧАЧУ (Ялтинская Конференция). Лечебными Бальзамами лучше не злоупотреблять в курсе. Три Инсульта Сталина (кстати сохнущая рука у Сталина была как БАРОМЕТР НА ПОГОДУ?)
Liliya Fatkhinurova
и что? , Сталин не был долгожителем даже по русским меркам, при том что он кавказец. Здоровьем крепким тоже не отличался. Так в чём суть сталинской похвалы для чачи и вин? Если дело о вкусе, так он у каждого свой. Кому то милее "три топора", а кому то пивко нефильтрованное. Янки пьют свой мерзотный бурбон, и счастливы.
Лариса Сараева-Мочалова
Лучший ответ
Грузинский коньяк. Киргизский коньяк. Коньячные настойки. ..Предлагаемый Вашему вниманию рейтинг армянского коньяка был составлен нашими специалистами с учетом множества факторов, позволяющих объективно оценить характеристики каждого алкогольного продукта. Следует помнить, что при выборе армянского коньяка стоит руководствоваться не только ценой, ведь этот показатель далеко не всегда определяет статус и качество. Подобрать спиртное бывает непросто из-за постоянных изменений на его рынке, поэтому при составлении топа мы постарались учесть и их. ..Рейтинг Армянских коньяков. Армянский коньяк по выдержке. 3 года. 4 года.
свои масутбационные фантазии оставляй под одеялом.
нам про них не надо.
КАК армянский коньяк может быть 1000 летней выдержки, если армяне только в начале 20го века стали делать коньяк??
не слушай шизофренических борцунов с алкоголем. Сам Господь угощал на свадьбе в Кане галилейской людей вином, обратив в него воду. И не сравинмал их со свиньями, чавкающим из корыта.
Значит такой сравнитель -и дерьма собачьего не стоит
Liudmila V.
Давайте, поддержите алкогольное лобби в рекламировании нейротоксина, больше брехни про полезные действия алкогольных напитков. Складывается впечатление что вы сын магната, производителя этой мерзости, а не малообразованный рабочий человек.
Удивительно мало отличий между свиньёй, жрущей из корыта перебродившее фруктовое гнильё, и человеком способным употребить внутрь алкогольную дрянь 1000 - летней выдержки, готовым рисковать собственной жизнью ради животного кайфа.
Татьяна
Liliya Fatkhinurova Вы правы НЕФТЬ хороша для различных Механизмов&Машин ну а для Человека интересен (свежачок в красивой упаковке (кстати глутамат натрия итд добавляют сейчас в различные не очень вкусные продукты)). Ну а Человеку интересны исследования&мнения Окружающих Эрудитов пища для МОЗГА!
Liliya Fatkhinurova Кстати сейчас Человечество используют различные методы перегона НЕФТИ то есть разложение. (Первобытный ВЕК технологической революции).