Напитки

Чем лучше коньяк от водки?

Ололо Фёдорова
От коньяка нет такого перегара и похмелье не сильно выражено. А ещё коньяк можно не закусывать.
Анюта Шкарина
Лучший ответ
коньяк это виноградная водка на дубовых досках))))))
Uliya Roskuliak
Коньяк - из винограда, водка - из зерна. Поэтому смешивать их не рекомендуется. А лучше или хуже - как сравнить? У хорошего производителя ни тем, ни другим не отравятся! Ну и самим меру надо знать, граждане!
Женечка *
Никакое сравнение невозможно. Коньяк в малых количествах-лекарство, водка в любых-отрава.
Ольга Ляхова
от обоих голова болит
Другой спирт, другой вкус. Хороший коньяк пьёшь и не морщишься.
ничем это совершенно разные напитки и сравниат из бессмысленно
Только цветом.
Любое спирное на любителя. Каждому свое: как по вкусу, так и по карману.
Не факт.
Зависит от вкуса
А кто сказал, что он лучше?
Это на любителя.. . Каждому своё.
Ирина П
от всего этого пьяная баба себе не хозяйка...
Ledy Smerti
да в принципе что кому больше нравиться ну коньяк лучше согревает летом лучше пить холодную водку и зимой коньячок)))
O*
Okssi ******
цвет
вкуснее)
от коньяка быстро пьянеешь, и голова не будет болеть, и блеваться не будешь
У меня похмелье легче после него.. .
Да и к тому же, коньяк это "настойка на травах" ))))
Коньяк считается аристократом в мире алкоголя, технология производства коньяка самая дорогая и сложная ( я имею ввиду производство хороших коньяков) , коньяк в отличие от водки сохраняет вкус и аромат изначального компонента винограда и имеет так называемый вкус бочки, где он выдерживаеться, коньяк выдерживают не менее 3 лет в бочках а водка не выдерживается и коньяк менее 400 руб за 0,5 это не коньяк а так пародия на него
эти хрени все одинаковые на спирту, как вы такое отличаете