Любой мало-мальски путёвый бармен подтвердит: виски - абсолютный одиночка в плане смешивания алкоголя.
Касательно личного опыта: налегайте на сытную жирную пищу, тогда можете и без похмура встретить утро и бодрячком пойти домой (это если беленькой полировать собрались) . Никакого шампуса однозначно!! ! Утро будет недобрым.. .
А вообще зафигачьте коктейли с ним (другие ингредиенты БЕЗспиртовые) и льда побольше - и девушкам понравится, и хватит поболе.
Напитки
Можно ли пить водку(вино или шампанское) после употребления виски.
Не стоит!
Ершики еще никто не отменял! :)))
градус надо повышать, но не снижать
Как оригинальный способ покончить с собой это пожалуй приемлемо, но как развлечение, вряд ли доставит удовольствие и Вам и окружающим.
можно все-если тяжелого утра не боишься
Можно, но перед пивом)
Шампанское с крепким алкоголем несовместимо (будет либо очень плохо в прямом смысле, либо почувствуете себя дровами) . Если вино и виски помешать, утром голова будет разваливаться однозначно. Не портите себе праздник, если будете пить виски, пейте потом водку.
Обычно почемуто так и делают...
Не можно, а нужно! Утром незабываемые ощущения!
понижать градус можно
вообщето не стоит. Особенно если до этого так не делал.
Но если организм устойчив так давай шмаляй
не вино точно.
или же побалуйте себя виски в другой день, или в тот же, но чтобы между сменой напитков прошло несколько часов.
водяру думаю можно а вот вино шампанское или коктейли точно нет
ну если думать как "выпивоха"то с понижением градуса так сказать :):):)можно:):):) на своем опыте я бы не рекомендовал!!!
однозначно повышать градус
получится коктель, а затем будет болеть голова
Вообще смешивать спиртные напитки не рекомендуется, но если что то нужно повышать градус.