но вкусная
пародокс
Напитки
Почему люди любят пить водку? Она же горькая.
Люба Васильева
Где же она вкусная! Гораздо лучше выпить хорошего коньяка или виски, посмаковать, распробовать вкус и запах, а не хлебать залпом водку и сразу-же закусывать только бы поскорее перестать чувствовать тошнотворный вкус. Да, коньяк и виски дороже водки, но и удовольствия от них куда больше.
Поскорее бы 7-утра так напиться хочется!:))))
это только после первой бутылки, а потооооооооом....
Сто грамм водки.. . А давайте по 100 грамм.. . Сто грамм фронтовых.. . Данная мера веса, хотя, в нашем случае, она, скорее является единицей объема, плотно вошла в наш обиход. И если вам кто скажет - ну, что, давай по сто грамм, - или даже проще - ну, что, давай по сто, - вряд ли найдется хоть кто-нибудь, кто не поймет о чем идет речь.
Водку пьют за здоровье человека. Водку пьют, поминая человека. Радость и горе, дни рождений и похороны, свадьбы и поминки проходят с водкой. И бесполезно ее запрещать. Ибо не водка несет человеку болезни, не водка, а неумеренное ее употребление. Не водка приводит к жестокости и преступлениям, а собственная дурость человека, живущая в его сознании.
И водка здесь, практически не при чем. Водка просто помогает человеку раскрыться. А уж кто живет внутри человека - поэт или дурак, нежный любовник или грубый преступник - это только то, что живет внутри человека. А водка просто открывает ему двери. Но привратником у этих дверей стоит сам человек.
потому что традиция, а так бы не пили...
Расслабляет))))
Такова жизнь. Поленое не всегда бывает вкусным. Увы!
зато крепкая
зато лупит хорошо!
...как наша жизнь
Дело в том, что лекарства всегда горькие.
заложено генетически и ничего не доделать, пили и будем пить
Не огорчайся и не завидуй!
ПОтом привыкнешь!!!
Люди не любят пить водку - людям нравиться ощущения, которые она дает. Поэтому и пьют, морщаться, хрустят огурчиком, накалывают на вилочку грибочек, смотрят на соседку и видит как она становиться все лучше и лучше...
а я люблю... ПИВО с воблой
Да может, и не любят, а тянет. С2Н5ОН - слабый наркотик
первую рюмку может и не долюбливаютХДДД а с третьей уже все равно.. хоть тосол)))))
да я тож неврубаюсь говорят вкусно!!
А я не пью ее принципиально. Она для меня несъедобным чем-то пахнет (напоминает зеленку, которой в детстве ранки замазывали) . Разве такое можно внутрь своего драгоценного организма проглотить???
Все эффекты вышеперечисленные можно ведь добиться и др. алкогольными напитками?! ! а водка абсолютно безвкусно противная просто позволяет быстрее напиться. . она не горькая не сладкая не соленая. . как же она может быть вкусной? а вот запах этилового спирта резкий, так она скорее пахучая чем вкусная!)))
Состояние исправляет понимание вкуса!)))
Зато как от неё тащишься!!!
а жена всегда говорит, что я хорошо время провожу.
зато полезная
Потому-что в каждом из нас сидит дьявол и он просит водки.
Дураки, самое нормальное состояние ето трезвое, всё остольное уход от действительности, расплата дигродация, зжигание мозговых клеток и всё такое...
Гульмира Ли
трезвое? ну не всем оно приносит комфорт а расплата у каждого своя и от трезвости тоже, люди любят удовольствия что поделать, потому что их не кто не когда не научил как надо жить что бы получать из неё то что будет тебя удовлетворять ...что поделаешь.. приходиться бухать парой)
думаю что некоторым нравится