Напитки

Как научиться пить водку, коньяк, и тому подобный высоко-градусный алкоголь с горла и не запивая?

У кого есть личный опыт поделитесь пожалуйста
Это зависит от твоего восприятия к ее вкусу.

Выдыхаешь воздух, голову надо запрокинуть назад что бы гортань была как можно более прямая и легче открывался проход, пьешь залпом и терпишь ее вкус, не вдыхаешь воздух не в коем случае если не получается зажми нос пальцами ( дышать носом конечно можно но здесь нужен опыт ) если претерпел пару тройку глотков то и больше осилишь желательно не пить до того момента как весь воздух кончится, желательно после того как отнимешь бутылку от рта еще раз выдохнуть, закрыть рот и вдохнуть воздух носом еще лучше чем то за нюхать куском черного хлеба и ли даже головой товарища ( волосы ), звучит жутко но очень действенно. Теперь можно и закусить.

Научится этому не сложно только стоит ли?!
Евгения Пугачева
Лучший ответ
Алия Галеева А если во время глотков вдохнуть воздух?
если водяру, одеколон или спиртягу - то лучше и не учиться. суроогат.
а если дистилляты. то налить не много грамм 30-50. выпить одним готком, не задерживая в глотке. и сразу же сделать резкий вдох носом.
дальше не надо закусывать. надо наслаждаться вкусом выпитого.
после можно поесть, что бы не опьянеть
Дурное дело нехитрое
Саша Блохина
не пробовал и никогда и не собираюсь. Я по полрюмки мучаю
Алия Галеева Ну тогда разбовлять надо
Делаешь вдох, глоток, проглатывает не дыша. Через пару секунд вдыхаешь с закрытым ртом.
Просто Я
стать алкашом.
Закусывать. Нах обжигать желудок?
это не тот навык, который тебе нужен. Лучше получи высокооплачиваемую профессию или черный пояс
У меня много опыта. Исходя из него могу сказать что научиться этому невозможно. Либо можешь, либо нет.
Алия Галеева Ну ка давай излогай
фуу это нужно бросать, а не приучать. полный отказ.
Это ежедневный, изнурительный труд...))
Опыт - сын ошибок трудных ...
Larissa K
открываешь, выдыхаешь, запрокидываешь голову и пьёшь сколько хватит дыхания
Бухай больше. Но тогда ты станешь землятиком (лунтик вид земной) . И родишься заново
Водку, коньяк из горла пьют только алкашы
Алия Галеева Бывают ситуации когда выпить нужно вне дома
Это надо быть сильным мужчиной, чтоб так пить
Алия Галеева Хахахах
Конечно
Во первых нужно хотеть пить. То есть в качестве первых шагов, можно глотнуть из горла, когда будет сильная жажда.
Алия Галеева Действиный вариант)
Спасибо
Берёшь и пьеш
Алия Галеева Действительно
Туториалы в ютубе
Tynara Kaparbaeva
С опытом придет