Не закусываю..
Меня как научили занюхивать хлебом, так и пью..
И водка тогда идет хорошо и послевкусие гармоничное, а когда её сразу закусываешь, какая-то неразбериха происходит и смешение вкусов.. одно другое портит.. смысл тогда вообще водку пить? А так - водочки откушали-с, а потом уже за милую душу идут оливки, маслины, каперсы, домашние соления, сало, селедка, шашлык..
Напитки
Чем вы обычно закусываете водку? Или предпочитаете пить водку без закуски? Или вам больше нравится коньяк?
Меня больше нравится сухое вино и текила.
я пью ром или чачу, кальвадос могу еще взять
чем закусываю?... маринованные помидорки с чили)) очень сильная закуска)) еще на столе будет мясо, оно так... кушать, не закусывать))) еще маринованные огурчики покупные бывают, грибочки, но основа всегда помидорки, лимоном очень давно не закусывал
Екатерина Риняк
как Кальвадос то на вкус? всё-время хочу купить попробовать. но всё не решаюсь. это типа самогонки вроде на яблоках? Крепкий он или нет ?
Вот все три вопроса мне понравились. Закуску пьем любую, можем и без закуски. А больше любим коньяк. А чаще на закуску уже не хватает, сигареты нынче дорогие
Не пью водку вообще. Предпочитаю другие напитки. Из крепких - текила
..Либо шашлыки... либо дамашние посиделки... у нас все просто...)...

Лимоном с солью.
Хлеб, сало.
нафиг эту синею изоленту..
с нового года стоит не початая бутылка водки..
Десять лучших закусок к водке:
1. Солёные огурцы.
2. Ржаной хлеб.
3. Вареная картошка.
4. Селёдка с черным хлебом.
5. Бутерброды.
6. Сало.
7. Квашеная капуста.
8. Маринованные грибы.
9. Шашлык.
10. Борщ.
1. Солёные огурцы.
2. Ржаной хлеб.
3. Вареная картошка.
4. Селёдка с черным хлебом.
5. Бутерброды.
6. Сало.
7. Квашеная капуста.
8. Маринованные грибы.
9. Шашлык.
10. Борщ.
вордку ништяк под солёные огурчики или помидорчики. ну а потом уже сальцо. мясцо. колбасочка и понеслась.
я не пью спиртное.
Вообще не пью ничего и даже по праздникам!
Водка тем и универсальна, что её можно закусывать чем угодно, а можно и без закуси!
Коньячок-это дааа))))
Люблю вино