Напитки

В какое врямя дня лучше всего пить водку? И еще подскажите,чем закусывать и сколько грамм в день можно пить!

Ни в чем себе не отказывайте! Пейте в любое время и любое количество! Даже можно не закусывать - занюхайте рукавом...
Полишка Феоктистова
Лучший ответ
или в обед или вечером 3 раза по 33 грамма
Если возникают такие вопросы - лучше не пить вообще!
Не переводи продукт и не порть настроение собутыльникам :)))
Принимать лучше в обед. И, как говаривал профессор Преображенский:
"...Заметьте, Иван Арнольдович: холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует с закусками горячими. А из горячих московских закусок это — первая. "
Для мужчин оптимально - грамм 50-100 в день)))
винегретом или манной кашей. винегрет красиво ложится а манка легче выходит.
С 17 до 20! 100-150грамм! Закусывать можно всем, что любишь!
Ирина ***
3 раза в день по100гр перед едой. через2 мес. по200гр-мужчинам, 150-женщинам (любой национальности) .
через6-12 мес. отвыкеуть не возможно. особенно, женщинам.
закусывать можно любой пищей, не содержащей жиров.
...
во второй половине дня, лучше вечером для расслабления и отдыха
Норму надо знать-упал, значит хватит!))))
Стопочку перед сном, для расслабления. Закусить можно конфетой
Водка является отличным аперитивом (т. е. возбудителем аппетита), поэтому полезно выпивать по 25-50 грамм перед едой
С утра выпил - весь день свободен! Размер выпитого зависит от настроения и желания)) ) Лучшая закуска - морковка по корейски. Но мне один человек говорил, что лучше закусывать лашой быстрого приготовления - лучше потом выходит))))))