Напитки
Как легче всего пить водку. С чем смешать? Чем закусывать?
А то от чистой водки вчера чуть не блюванул
не пить вообще, организм не принимает
Данил ДЕБИЛ (это твой ник, а не мое оскорбление).. ты даже блЮвать нормально не умеешь... о какой водке идет речь?)))
пей и запивай простой водой
Лучше этого нет!

Очень вкусно закусывать халвой, правда.
Не можешь пить- не мучай пОпу!
Отвёртка, белый русский, чёрный русский. эти коктейли легко сделать. А вот кровавую Мэри Я бы вам не советовал, слишком сложные ингредиенты, это соус табаско, это сельдерей, это сельдереевая соль, это вустерширский соус, а ни томатный сок с водкой как многие думают..
А пить обязательно, а так сало с огурцом подойдет...
Охладить водку хорошенько, закусывать солениями
не получается по-нормальному, пей с "проводником" - предваряй стопарь глотком компота или ченть подобного
Пробуй с пивом.
Смотря, к чему стремитесь.. из поставленных целей выбирается и тактика..)
Можно запивать пивом, шампанским, рассолом, минералкой, томатным соком, даже есть гурманы, которые кефиром запивают.. самые опытные - занюхивают хлебом!).
Закуска тоже влияет на результат. Если цель побыстрее расслабить моСк.." между первой и второй перерывчик небольшой", если задача дослушать все тосты до конца, то действовать надо противоположно, перерывчик растянуть и желательно хорошо закусить, чтоб организм удачно отразил мини-алко-атаку и успел мобилизовать все метаболические резервы на борьбу.. Закуска должна быть высококалорийной.. те кто советует пощадить печень и закусывать водку "легкой" вегетарианской пищей - сами алкаши!)... хотя, определенная логика в этом есть, быстрее опьянеть - меньше выпить.., но если уж ступил на тропу брутальной битвы с "зеленым змием" и алкоголическое честолюбие не позволяет отступать, то на алтарь победы можно и печень кинуть!... а потом её заботливо кефирчиком, рассольчиком отпаивать, обещая ей пожизненный ЗОЖ и купить в аптеке гематогенку..))
Смешивать не надо ни с чем. Закусывать огурчиком солёным или маринованым, потом что-то горячее. Пельмени например.
Никак, водку терпеть не могу, только коньяк, вино, ну или настойки
водку пьют всегда очень холодной, я даже рюмки перед тем как убираю заранее в морозильник.. а закуска -маринады, соленья, отлично горячая уха, солянка..
Водку надо мясом закусывать, и всё будет хорошо!
Если от водки блЕванули, то перейдите на вино
Не пей, кто заставляет?
Смешивать ну его, просто выпей, а потом сразу соком запивай. И нормально будет. Очень хорошо персиковым запивать. Он густой, как раз и нужно такой под водку.