Напитки
в компании на дне рождении будут 8 человек пьющие водку.сколько бутылок как думате
пьют все в меру...и 4 человека вино.сколько литров вина?спасибо
Если в меру -4 бутылки водки (может, обойдётесь и тремя, но возьмите 4, чтобы вдруг не бежать ещё за одной) , 3 бутылки вина -1 белого, 1 -красного и 1 - на Ваш выбор (можно шампанское).
Бутылка на человека. - значит 8водки и 4 вина.
Бери по ящику, если не допьете, до нового года опохмелиться хватит.
как показывает практика - по бутылке на брата... -под хорошую закуску, конечно... а вина по полторы-две
раньше были дегустационные залы ( где - то ещё сохранились) , там рассказывали о культуре пития, у них нормы были такие: 300 мл водки или коньяка на вечер на человека или 0.5 л вина, но.... как долго вечер продлится???? какая закуска?? ? -от этого тоже зависит уменьшить или добавить...)))...
Сколько водки не бери, всё равно второй раз бежать))
4 хватит
6 бутылок
мужчинам не меньше 1 бут на чел. - это 4 +1 на всякий случай
а женщинам должно хватить 2 бут. на 4 чел.
но все имеют свою меру питья и лучше купить сразу с запасом.
продукт длительного срока хранения а впереди- Новый год!
2 литра водки, чтобы не бегать и 4 вина
Бери по 2 на каждого-если останется, утром опохмелитесь...
4бутыки водки и 4вина.
Смотря кто сколько пьет. Обычно такой расчет -одна бутылка на человека!!!! Удачно отметить!!!!