Напитки

Как пить водку?

Никогда не умел пить водку... Вижу как её хлистают другие но сам понюхаю уже тошнит.. а если глотну то как повезёт - вырвет не вырвет...

Может есть способы её пить без дискомфорта? Или какие не будь методики?
Что бы меня не рвало от одного запаха?
Нюхать водку не нужно - это не коньяк и не вино. Дальше так. Кто на вдохе, кто на выдохе. Я на вдохе. Вдыхаете, пьете 3 глотка, выдыхаете, закусываете.
Наталья Артамонова
Лучший ответ
Альбина Курилкова мадам чему ты учешь
Арина Тлеубаева Попробую, может смогу. Но чувствую полезет всё на ружу.
а какая необходимость повторять чужие ошибки ??
Меня от нее рвет - так я и не пью. То ли дело хорошее виски, коньяк, граппа.
Арина Тлеубаева А что делать если от любого спирта рвёт?
Вика Фатуева Граппа??? Вот уж от чего быстрее вырвет, так это от граппы. Хотя опять же, кому что.
Хорошо охлажденную, небольшой порцией и - сразу. В водке главное - закуска. И - еще. Есть особенности: "по-мужски" и "по-женски". По-женски: пищать, морщиться, махать ладошками, тут же запивать чем-то сладким, но... пить!
А что, так уж обязательно её хлестать? Ну так и не пейте!!! Я вот например её тоже терпеть не могу, есть же и другие крепкие напитки в конце концов. Не уподобляйтесь стаду, пока не поздно.
Юля V'uga Профессор Преображенский, на Ваш взгляд, тоже в стаде?
главное хорошая закусочка
Не нравится, зачем пить тогда?
Ты никому ничего не должен, доказывать тоже не должен ничего никому.
Если не лезет она тебе, зачем насиловать организм? Просто не пей, или, если совсем невтерпеж - выбери другой напиток.
быстро, молча, не обращая внимания на вкус и запах
G. Giulia
Наталья Мерещанская Какие разнообразные и аспекты у этих ответов профессионально свежо!!
а для чего ?? зачем так себя насиловать? пейте компот!
не бери в голову
Хлоп и закусочки пожирней - только не запивай сладким (сахар алкоголю не пара) утухнешь и наутро будет стыдно))
Ирина Глошина Жирная закуска - двойной удар по печени)
Гулжан Абуова Запивка удар по желудку - печень восстановится до следующего года желудок же жирным смзывать надо))
пей лучше кефир там то же есть градусы
Вообще выключить обоняние, выпить, быстро проглатить, быстро запить каким нибудь соком с ярко выраженным вкусом, включить обоняние)
Просто возь ми налей туда вишнёвый сок и всё вкусный а нюхать точно не надо