Напитки
В чем смысл пить водку, если у нее вкус как у спирта?
Попробовал волку одну стопку. И мне не понравилось. Только вкус спирта и вме больше ничего. В чем смысл её пить, если она по вкусу просто обычный спирт? Ладно вино там оно разное по вкусу бывает сладким, кислый, с небольшой горчинкой или без неё. Каждый производитель сам делает как хочет. Но водку зачем пить, если у неё вкус только одного лишь спирта?
Появляется зависимость. Мой отец пьёт и пьёт, уже еле живой, всё отказывает внутри, но он пьёт и пьёт. Это будто зависимость настоящая.
Дина Темирбекова
Это и есть зависимость
Инна Вешнякова
Спирт этиловый - это наркотик
нет смысла
Водку мы пьем для запаха- дурь у нас своя.
Как говорил один из тех мемных героев: не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно!
Уход от реальности, затуманивание мозгов
Я пробовала пить водку и мне тоже не понравилось на вкус(... мороз по коже, аж пупырышке на руках высыпали, морщилась и плечи содрогались(... А подруга пьёт только водку и ещё комментирует какая мягкая, а какая гладкая((( Говорит, что настоящий Абсолют хорошая... а я пью только коньяк))

Гениальный вопрос! )))
Коньячок пей))
не поверишь. нажраться. Да и водка это один из видов алкоголя, который хоть и крепкий, но вреда меньше засчеь отсутствия всякого говна, как в коктейлях напрмер
ну, явно не для наслаждения вкусом...)
Я тоже не понимаю, дебилы и есть дебилы, нравится наверно тратить деньги на вред здоровью и зависимость.
Алкоголь какбы
Кстати, это Менделеев придумал водку, соединив воду со спиртом. А так, она дешевая и эффект сильный
Элизабет. Тейлор
Он не водку придумал, а разработал соединение воды со спиртом, при котором потерь в объеме нет.
Чтобы не болеть, так- как посуду в гостях плохо моют, а ещё они пьют чтобы добрее быть, как Валя дал девочке 400 рублей, потому что пьяный, они как правило такие люди помогают, хотя я сама против алкоголя, но реальность такова, трезвый не поможет а алкаш поможет, к сожалению..
Элизабет. Тейлор
Ага. Я не люблю водку, я люблю то, что она со мной делает...
Рима Исаканова
Лекцию читает санврач ..короче для медкнижки. Понятно что основные слушатели женщины.
-Можно есть мясо без ветсвидетельства?
-Низзя! (дружно в ответ)
-Правильно. А вот на охоте кабана завалили. Есть можно?
-Низзя!
-Неправильно! Запивайте водкой.
-Можно есть мясо без ветсвидетельства?
-Низзя! (дружно в ответ)
-Низзя!
-Неправильно! Запивайте водкой.
Юля Захарова
А болеть не кто не хочет, вот и пьют, вы бы и сами выпили, если увидели что тарелки, вилки, и кружки и тем более чайник грязные.. Как говорил Виктор Пузо: Люди, пейте водку!
Логично