Напитки
Какой смысл пить водку? В чем тут вкус?
Ладно бы еще вино, пиво, ликер... Вместо водки можно перца Чили нажраться.
Одни алкаши в ответах собрались, Аж противно. 99% людей, у которых есть алкогольная зависимость, отрицают это. Отрицание алкогольной зависимости — это то, как вы оправдываете выпивку.
Вчера смешивала водку… с кровеносной системой… а пипец пришел… нервной системе… мужа)))))))
Елена Павлова
Так мотивируйте его на спорт, нефиг пить.
Смысл в доступности .Мартини купить может не каждый
Это отличное желчегонное ПОтом все переварится хорошо
Смысл именно нажраться, водку не ради вкуса пьют.
Тамила Старусёва
короче, аналог наркотиков )
никакого. пить надо самогон
Не вкус, а смысл
На вкус и цвет....
Наслаждаться ВОДОЧНЫМ вкусом НОРМАЛЬНЫЙ человек не может))) Важен тандем - выпил рюмку и закусил. Или занюхал рукавом... тоже вариант. На мой взгляд лучшее сочетание - это соленья, капуста, грибы, черемша, огурчики, помидорчики... Всё.Моно-закуска.
чтобы забыться
Какой смысл у кулинаров спрашивать о причинах возникновения предпочтений? В чём тут кулинарность?
Вкуса тут нет, только смысл, нажраться до потери пульса, тебя убивают.
Весь смысл в том, чтобы выпить стакан залпом и минуту не закусывать и не запивать. А так как после первой не закусывают, то следом идёт второй стакан. В итоге пол литра проглотил. А потом уже и не понимаешь, что надо закусывать. Тут уже и пиво может в ход пойти. А ещё лутчче коньяк.
Не забываем 3 вопроса простых. Пьём; ЧТО, ГДЕ, и С КЕМ? Я бы ещё добавил - ПОД КАКУЮ ЗАКУСЬ. PS: не приджобывайтесь к капсу, просто выделил.
Смысл в состоянии опьянения
Тамара Суравикина
Пивом приятнее пьянет. Водку выжрал за час и уснул - скушно
люди просто хотят нажраться, забыть о проблемах
Мне само состояние нравится
У водки вкус в сочетании с закуской, с шашлыком это один напиток, с селёдкой другой. Без закуски смысла нет.
Вкус не причем. Главное эффект. Плюс сочетание вкус+эффект идеальная комбинация.
Подрастёшь - поймёшь
Елена Павлова
Мне 27, пить я не собираюсь.
Водка в составе коктейлей очень даже на месте. Без водки ликер это сладкая жижа, а с водкой уже вкуснятина
Касеопея Кейси
слова опытного алкаша, чувствуется стаж