Иногда встречаются фразы "ну ты же пьешь с ним водку".
Но вот у меня уже реально не осталось знакомых, которые пьют её.
Для вас она тоже горькая, противная и после которой на утро ужасное самочувствие?
И на новый год покупать тоже не буду.
Вам не кажется, что этот напиток отмирает?
Да и виски не на много лучше.
Из крепких напитков заходит Jägermeister, Ouzo, коньяк и наверное больше ничего.
А Вам как?
Напитки
Вы пьете водку?
Кажется, просто народ становиться более грамотным, цивильным, больше уделяет внимание спорту, поэтому водка как продукт он будет но употреблять его будут единицы, надо помнить что водка на войне как стратегический продукт был.
Я вообще никакой алкоголь не употребляю, даже шампанское и пиво.)))
наливай
Анюта Черезова
Присоединяюсь!
Нет, она невкусная.
Пью, в хорошей компании под хорошую закуску... Этот напиток не отомрёт никогда)
Нет не пью вообще крепкое спиртное, мне противно на вкус. Водки и в доме не бывает, презираю сей напиток.
не пью, так как не понимаю ее прелести
анисовую

Лариса Иванова
Это и есть оузо
Конечно пью, была бы она твёрдой я бы её родимую грыз!
Лариса Иванова
Грызи гранит науки
не пью ничего спиртного
Ну Поехали!
На здравие!
Пил, пью и буду пить. А ты если не умеешь, то и не берись.
Нет, от нее голова болит. Только коньяк или виски.
Марина Жукович
Такой же процент этанола чё за бред несёте?
вкус не оч
Водка - очень редко, обычно в гостях и с блюдами русской кухни.
Дома - под то же самое пью редко хреновуху своего изготовления.
Из крепких предпочитаю виски. Но не пью виски дешевле 2 тыс за бутылку.
Ибо чистыми их пить капельку сложновато. Но в любом случае лучше, чем просто пить водку.
Коньяк - еще реже.
В основном пью вино (потому как работа такая) ну и пиво конечно - если там колбаски на мангале или под "фильму".
Коньяк - еще реже.
Лариса Иванова
Какой же ты виски дороже 2000р пьешь, понтогон великий?
Считающийся вполне хорошим Jack Daniels 1100-1400 за бутылку стоит, а попроще Jim Beam, Teacher's менее 1000.
Или ты колллекционьйер-фурфунье?
Не бери паленку, и будет вам счастье.
Водку в России пили, пьют и будут пить. Вот через пару часов закроемся в мастерской и начнем отмечать Новый Год, и водочка уже холодильнике лежит, и селедочка, и сало, и огурчики, и помидорчики соленые.
Алёна Терентьева
Снегурочки со стриптизом- будут?
нет
Крепкие напитки пью крайне редко. Очень, очень редко - коньяк или виски. А водку, даже не могу и вспомнить когда пила последний раз. Может лет 5 назад, а то и больше.
Водку так и не пробовала до сих пор.
Алёна Терентьева
Заходи!
Порешаем!
Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Что серьёзно?
Не пью, против спиртного.
Выпью, если водка фирменная. Предпочту коньяк.
Алёна Терентьева
Фирменную хреновуху предлагаю!
Заходи, накатим!
Водку пью крайне редко, а вот виски оч люблю.
Мне нравится водка если она чистая и качественная, "Ягерместер" заходит с мандаринками или с конфетами.
Нет, пью или виски или коньяк
Нет