Напитки
Сколько воды в день нужно пить?
Сколько хочется
Француженки пьют 4,5 .можно остановиться на 3
Сколько организм требует
тридцать грамм на кило веса
если врач не назвал вам индивидуальную норму, то сколько влезет
Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
1,5 -2,5 л структурированной воды (родниковой)
от 2,5 до 3-х литров. кофе чай компот в рассчет не берите
Пейте сколько требует организм. Конечно, пишут, что 30 мл на кг веса, но лучше себя не насиловать
1.5-2 литра .
Вода не пиво, много не выпьешь.
Ирина Прибыльская
будет в животе хлюпаться
Самая лучшая схема : стакан, после пробуждения и за час до каждого приёма пищи
3-4 максимум
Столько сколько вам нужно... научитесь чувствовать свое тело и будете точно знать сколько и что кушать и пить...
Кому нужно, организму? Вот он и подскажет. А я могу сказать - 10 литров, поверите?
Зависит от того как потеешь
Столько, сколько вашему организму нужно
Все зависит от веса, и как часто. Я вешу 82к, выпиваю в день около 3 литров воды.
Сколько требует твой организм, вообще порядка 1.5 литров жидкости
это можно высчитать! на каждый кг веса необходимо примерно 40 гр. воды
Я лично могу и литр всего выпить (зимой в основном), а летом и 3 литра могу выпить))
Я пью ровно столько, сколько мне хочется.
Рекомендуют от0,5 до 1,5 л
8 стаканов вроде, кароче нужно пить столько чтобы твоя моча была более прозрачной чем жёлтой
Для всех разное кол-во, главное пить чистую хорошую воду, а не травиться кипяченной. Мы несколько лет как начали новокурьинскую заказывать, так и забыли проблемы
2 литра