Напитки
Сколько пива в день можно пить без вреда для здоровья?
0,5 максимум
Aliya Solnyshko
Это твоя норма?Дальше контроль теряешь над собой?
Наталия Мухина
нет,это не норма при котором надо терять контроль,это норма для того чтобы не вредить себе
у каждого человека своя норма а для здоровья всё вредно .вода с хлором....
лучше вообще не пить
Смотря какого пива, если дешевого, то вредно любое количество, гадость потому что
Не больше 1 бутылочки, и то - НЕ ежедневно.
По-мнению некоторых ученых употребление очень небольшого количества алкоголя каждый день даже полезно для организма. Улучшает состояние сердечно-сосудистой системы. Лучше всего бокал красного вина. Пива можно 300г в день женщинам и 500 мужчинам ( слабоалкогольного) . Мой муж ездил в Чехию кстати, там пьют пиво в больших количествах, при каждом приеме пищи. И что удивительно, все здоровые, цветущие и алкоголиков как у нас нет.) ) А водки можно 30 г женщинам и 50г мужчинам. ( тоже в день)
Tatiana Massias
а в большом кол-ве - это сколько? литр, два, три в день?
Наташа Ермошкина
"А теперь новости Российского телевидения: "По мнению некоторых, "учёных" Альма-матер и фамилию которых мы не знаем... 4 мая 2025 года, Земля налетит, на небесную ось! "
Растет от пива не только пузо, но еще и разрушается печень, пиво очень вредит здоровью, особенно молодежи. Задумайтесь о будущем!!
лучше не пить, от пива растет пузо...
я безалкогольное пью
0.5 каждый день это вредно, а 0.5 раз в неделю это норм
самое главное не позволить образоваться пивному животику, а так пей сколько влезет имхо..
вообще не пей
ноль
Бухаю каждый день до паноса, и ничего-здоров как бык!
По-моему, если пить каждый день - это уже пивной алкоголизм.. . Раз в неделю можно.. . =)
Пиво очень вредно для печени! ! Лучше уж водку.