Напитки
Что лучше дешевое вино или хорошее пиво? Что выбрать по параметрам: цена, качество, вред для здоровья?
Слышал, что красное сухое вино полезно для здоровья в умеренных количествах. Стал практиковать такое лечение, но на здоровье сказалось не очень хорошо, так как злоупотреблял им и качество не самое лучшее, даже за 200-300 рублей и аллергия какая-то пошла по телу. Взял недавно разливного пива хорошего так чисто для релаксации 2,5 литра выпил все это дело и почти не в одном глазу и состояние здоровья хуже не стало, ну это так по общему самочувствию по утру я определит. С вином на утро весь отечный и жуткое похмелье. Вопрос: не будет ли вреднее для мужского организма это же хорошее пиво, среднего качества вина!?
Пиво для мужского организма вообще самый полезный напиток, оно защищает от простатита, рака простаты и ранней импотенции. Пейте на здоровье.
Юлия Фетисова
С некоторыми оговорками конечно. :)
Хорошего вина за 200 не бывает.. хорошее пиво в полторашках не продают.
Собственно ...все
Покупайте спирт и делайте настойки на ягодах. Это полезно и недорого. Спирт- 5 литров 650 рублей, а рябину можно или купить или так набрать. На вишне вообще вкуснотища. Рекомендую. А пиво и дешевое вино- гадость как по вкусу так и для здоровья.
Татьяна Добрынина
Спирт-ректификат из гнилой картошки полезен? Не смешите.
Вы и за 2000 сомневаюсь что найдете хорошее вино в магазине просто У нас его не продают
дифференцируй риски. пей и то и другое.
На вино, тут узнал, у доброй половины людей аллергия, на красное. Лучше меньше, но крепче. Я бы пил на вашем месте бокальчик вискаря/коньяка или же пару рюмах водочки.
Евгения Просвиркина
Водка для здоровья ни разу не полезная.
Лучше перегнать вино на чачу, а пиво на виски.
Регулярное употребление алкоголя даже в малых количествах вызывает зависимость под названием алкоголизм. Пивной алкоголизм не лучше чем от вина и водки. Какая уж тут польза, она только тем польза для кошелька кто ввёл вас в заблуждение)
Евгения Просвиркина
Алкоголизма от пива в истории ещё не было.
для мужика полезно
1.здоровая еда.
2.здоровый секс
3.здоровый сон
4.что бы кто то работал за тебя
5.вино после секаса жаду утолить
6.пиво в праге сколь ко хочешь.
7.пиво в России гавно.
1.здоровая еда.
2.здоровый секс
3.здоровый сон
4.что бы кто то работал за тебя
5.вино после секаса жаду утолить
6.пиво в праге сколь ко хочешь.
7.пиво в России гавно.
Евгения Просвиркина
Пиво в России не хуже чешского, если не тупить.
С пива же эффект не сразу бывает заметен, это постепенно образуется так называемый "пивной животик", одышка и все этому сопутствующее. Однозначно лучше пить вино, но я беру красное сухое здесь http://duty-free-alco.org/online-store/vino а за 200-300 это вы порошки с красителями и спиртом скорее всего пили.
На красное вино может быть аллергия, так что проведите эксперимент и с белым) А так я и сама красное люблю, но всегда в Золотой Балке покупаю, у них вино качественное, да и не сильно дорогое