Напитки
Какое пиво качественное? И как часто можно его пить без особого вреда для здоровья? Что насчёт пивных напитков?
Бархатное пиво
Елена Козлова
Можно узнать почему?
Анастасия Плетнёва
мягкое для желудка
циндао. харбин. касс
Лидия Козлова
Вы уж извините - но тот Харбин, что продается в бутылках в РФ - страшная гадость - просто вода-водой.
Пробовал два разных варианта
garryspirit.ru/2017/08/14/harbin-beer/
garryspirit.ru/2017/08/14/harbin-imported-premium-lager/
Тзиньтао - неплохое.
А еще в Китае есть Блю Леди - в жару очень приятно пить. Оч легкое и элегантное.
Типа Миллера свежего....
Пробовал два разных варианта
garryspirit.ru/2017/08/14/harbin-beer/
Тзиньтао - неплохое.
Типа Миллера свежего....
никаких "пивных напитков" не существует. Этот закон приняли те кретины, которые пивом считают ту мочу, которую в ларьках продают.
Этим дебильным законом безграмотные депутаты выкинули из понятия "пиво" десятки традиционных всемирноизвестных типов пива, таких как витбир, стаут и тд, где используется хотя бы несоложеное зерно.
Пиво пить надо не с пивных заводов, где разводят бодягу и в тот же день продают, а нормальное крафтовое пиво, сделанное по положенной технологии. Или варить самому.
Имортный крафт не советую. Там карбонизация как в кокаколе - из ушей полезет от газа.
Очень советую пиво пивоварни Бакунин. Лучшее пиво в стране. Воронежская пивоварня Брюлок варит интересные коллекционные сорта - Бунин, Ахматова, Достоевский, Булгаков. Ещё много пивоварен есть, все не перечислишь
любое пиво отрава для человека. как отрава может быть полезной?
разливное
У нас "Сич" и "Жигулевское", потому что оно живое и продается прямо с пивзавода...
Elena Jemeljanova
это вы откуда?
Домашнее. Но много пива это гладкая дорожка к алкоголизму....
Пивной напиток - в большинстве случаев - это пиво, которое не укладывается в российские стандарты.
Например - ирландские стауты - типа Гиннеса - все идут в РФ как пивные напитки.
Поэтому на это смотреть не нужно.
Попробовали - понравилось - берите.
Но я настоятельно рекомендую брать либо чисто импортное пиво (у меня на блоге можно посмотреть - какое хорошее по вкусу и аромату - garryspirit.ru),
Либо свежее российское крафтовое.
Но самое правильное - свежее импортное разливное (из аллюминиевых кег) в хороших пивных барах - там оно и посвежее (где народу много и оно выпивается быстро) и консервантов в нем меньше.
Поэтому на это смотреть не нужно.
Попробовали - понравилось - берите.
Либо свежее российское крафтовое.
Любое пиво качественное, другое не разрешили бы к продаже.
Пивной напиток это обычно пиво с добавками, ничего особенного.
Елена Линькова
Из концентратов качественным пиво быть не может.
А за бабки разрешать продавать всё что угодно.
Жигулевское, рязанское которое
не знаю какое. хоть каждый день, если нормальное пиво.
Пива на сегодня просто огромное количество. Импортное лучше пить там, на месте, так сказать, из источника. У нас луше брать наше. Мы перепробовали просто тонны литров пива и на сегодня остановили свой выбор на Очаково https://ochakovo.ru/brands/pivo/
О вкусах, конечно, не спорят, возьмите, попробуйте. Я три года учился в Германии, так вот там пиво дают и детям и сами пьют весь день и нация здорова, алкашей не видно. Просто в России иногда теряют край, но спиться на пиве вы вряд ли сможете, если у вас голова на плечах. Не вижу врелда в пиве и очень уважаю Очаково Black Gun.