Напитки

Ваше отношению к такому напитку, как ПИВО? Как часто вы его пьете?

люблю, но пью редко...
Екатерина Трофимова
Лучший ответ
Отношение отличное, в данный момент его пью с удовольствие в такую жару.
1 раз пробовала в детстве: горький квас! Живу без него. совершенно спокойно...
Не пью вообще, от пива и животик появляется, и целлюлит на заднице
Напиток чмырей разведённых на телерекламе, сам не пью...
Nataliya A
Пиво и талия не совместимы! это напиток не для девушек!
Степная Уточка
Мы лучше водочки "маханём" и то, если событие очень грандиозное, а так валерьянкой балуемся)))))))))))))))))))))))))
отношусь-очень хорошо, но не к нынешним "консервам"...поэтому и не пью его...
Джек Шелли
Пью в месяц 2-3 раза по 1 максимум 2 стекл. бутылки туборга, green, или чё нить ещё, к примеру балтика лайт.. . Бывает вообще не пью, но что бы пить его каждый день, ну его нах...
Nature ***
Natalia Lesan
Вообще его не пью. Гадость.
Пиво люблю, но пью редко когда очень сильно захочется.
Зная, что чрезмерное употребление любых спиртных напитков, в том числе и пиво вредят здоровью, ничего не могу с собой поделать и выпиваю по 3-4 кружки практически каждый день.
- В
Может конечно я какая-то не такая, но честно народ, воротит от запаха пива, не говоря уже о вкусе! А тутна прошлой неделе с разницей в 2 дня меня капитально им полили, обидно, блин!!!
от хорошего пива отказываюца тока идиоты или хроники! (женщины не в счет)
Натали Мамро
как забеременела так вообще перестала употреблять. а теперь уже и не надо а раньше так в компании можно было и побаловаться.
не люблю пиво.
Если пиво живое, то да, особенно карачаевское, вообще кайф
Эля Сафина
отношение негативное.. . пить старюсь редко, от него очень сильно растягивается желудок и появляется пузо, и резко набирается вес.. . лучше водку пить :)))) но тоже в умеренных колличетсвах
Anna H