Напитки

Вы любите пить пиво, вообще часто пьёте этот напиток и какой: тёмное, светлое, нефильтрованное, пшеничное? Или вы в лагере

трезвенников или пивофобов?)
p.s. Скоро лето, как не спросить о пенном)
Анюта Гусева
Та людина, котора не пье, она либо хвора, либо падлюка..)
Люблю, но не пью, ноги отекают. (
Р)
Регина ))
Лучший ответ
Paulaner Weißbier Naturtrüb
Анюта Гусева Ахаха, я как раз сейчас его пью, отличное пиво, пшеничное мое любимое, даже больше Францисканера нравится
Пиво уважаю, тёмное "Южная Бавария" к примеру, но увы пью редко, здоровье не позволяет)
Мне пофиг каким водку запивать - светлым, темным, лагером иль портером. Лишь бы не безалкогольным
Ирина Петровна
Пиво пью очень редко, только когда бываю в поездках за рубежом или на отдыхе. И то, сказать "пью" нельзя, скорее - дегустирую. Предпочитаю тёмные сорта пива
не люблю. пью редко и только качественное. немецкое британское чешское. вчера нефильтрованный литр altmueller употребляли.
К *********
Анюта Гусева altmueller пшеничный или ячменный?
Эфес бира пью Туборг редко когда приезжаю в Украину Кронэнбург
Вообще не употребляю алкоголь, есть более интересные занятия чем примитивно травиться.
Анюта Гусева Тоже согласен, поддерживаю полностью, пока что сам полным трезвенником не стал)
Эх! Найти бы в наше время настоящее пиво, а не химию... :( Тогда можно было бы и обсудить.
теперь не пью. год назад ушёл в запой пивной на 3 недели, пил любое, вынес 2 больших мешка полторашек. чуть крыша не поехала.
Ещё рот марать.
Людмила Цирук
Так вот о "лагере": лагеры я как раз не пью. Но не откажусь от стаута, портера, эля (лучше крафтовый), траппистского. Летом хорошо идет крик.
Это только при совке думали, что пиво бывает темное и светлое, а колбаса - с жиром и без жира. Вам сколько лет?
Лакинское разливное светлое фильтрованное и нефильтрованное. Фильтрованное больше люблю, оно помягче. Беру свежее в магазине при заводе.
Angela Margieva
Я применяю пиво, только для приготовления блюд.
солод больше люблю.. в квасе хорошо слышу вкус..

на ночь дразните... как теперь уснуть?
Алёна Ветрова
вон на лавке сидит любит.
Лилия Тен
После этого пить бросил :D :D
Marina Nezamutdinova
Пью светлое, каждый день
Терпеть его не могу
Ирина Федина Аналогично.)))
я обожаю этот напиток, но ещё не разу его не пробовал
не продают что то
Анюта Гусева Мне в 13 лет продали первую бутылку пива в ларьке и было это в 2000 году) Сейчас так не продают, сразу паспорт)