Напитки

Часто ли вы пьете пиво?

Если пить его в больших количествах, может ли быть чрезмерное употребление пива вредным!!!Я задала этот вопрос, потому-что у меня друг каждый божий день выпивает пиво, может выпить 10 бутылок!!по-вашему-это нормально или это плохо?
по бутылке в день
Елена Чухорева
Лучший ответ
Это признаки пивного алкоголизма.
Елена Белицкая
Я вообще не пью, а вот ваш друг пьет его слишком много, ну 1-2 бутылочки да и то не каждый день еще можно себе позволить.
Д*
Дарья *
Пять литров в день - по любому вредно. Пиво, безусловно, полезный напиток, но как и всякое лекарство в больших количествах приносит вред. Врачи рекомендуют не более 1 литра в день.
крайне редко
от него поправляются
Анжелика Соловьёва Весьма распространённое заблуждение.
Терпеть не могу. Настоящего пива, которое полезно для здоровья и храниится меньше недели НЕТ В ПРОДАЖЕ. а то что все пьют - это СУРРОГАТ, который только вредит здоровью
Анжелика Соловьёва Ну почему же нет? Сейчас практически в каждом городе можно найти настоящее пиво.
Стараюсь реже пить. Там женских гормонов дофига=)
одна бутылка в день 0.5
да. и замечаю, что втягивает
Стараюсь как можно реже
Angela ...*
люблю и пью в выходной 2-а литра... .
5 -для меня много и каждый день нереально!
если Ваш друг легко встает на утро, может ему это нормально....
Это не нормально. потребление пива ежедневно вызывает сильное привыкание к нему. судя по всему Ваш друг на этой стадии пивного алкоголизма и находится.
А часто ли пьете пиво. хм последний раз пил кажется месяца 4 назад
Елена Мякишева
Да когда бухаю люблю пиво, нет 10 бутылок не принесут никакого вреда! Пейте! За ваше здоровье!
Это не друг, это пивная бочка!!!
Ма
Марина
Пью пиво часто, но что не каждый день. 10 бутылок каждый день, это немножко перебор.
Маша Мусина
Это конечно плохо, в народе этому есть название пивной алкоголизм. Он гораздо пагубней и вредней так как пьющий пиво человек не считает почти это за алкоголь. Хотя вред от него в разы больше чем от употребления другого алкоголя! А да, я не пью вообще!
Анжелика Соловьёва Нет такого понятия - пивной алкоголизм, это придумали производители водки.
Ваш друг просто герой! Столько, да каждый день.... Ай молодца !!!;)))
А потом ты будешь плакать!!!! Это растёт в АЛКОГОЛИЗМ!!!! И КОДИРОВКА НЕ ПОМОЖЕТ.... ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ ВСПОМНИШЬ МОИ СЛОВА.
Olga Goncarova
Губит людей не пиво, губит людей вода!
очень люблю, но не всегда себе позволяю
Lika S
Каждый день одну бутилочку.
Оксана Клюндт
раз в неделю стабильно по 2-3 баночки
я редко а муж зато за двоих так его любит
Это не нормально. Безвредно, или даже полезно одна бутылка в день...
Если друг как Николай Валуев такой же здоровый-нормальная доза.... плохо что каждый день.... я пью 20 бутылок пива в месяц... пивное брюхо появилось.. я пиво люблю с шашлычком потреблять.. или накрайняк сосисок пожарить.. пойду-ка я в круглосутку схожу... пива и копчёную скумбрию возьму....
Я вообще не пью и не испытываю к этому нужды.
Да ну не вкусно! фу
Алёна Н.
писец много кто пьёт пиво и много пьёт)) )
синька зло))))))
НЕТ. Пиво - опиум, классная штука, втягивает. Но это и плохо.
Mira B
вообще не пью
Я не люблю пиво, а 5 литров в день-однозначно перебор!!! =)))
по выходным
по баночке..
Только по праздникам!
Сама я вообще пиво терпеть не могу. Пиво, говорят, полезно, но не в таких количествах. 10 бутылок в день - это уже зависимость. Вот моя подргуга запрещает своему парню много пить, и он слушается ее. Он, кстати, являеться моим очень хорошим другом.
плохо, мера должна быть во всем!