Напитки

Как часто пьете пиво? Говорят от пива медленно, но верно тупеют .

Elena Seiss
в жару, холодненькое...
И.
Ирк* ...
Лучший ответ
Ни капли я его не пью, терпеть не могу пиво, фууу, бууэээ, один запах его противен!!!
Ольга Панкова
редкостная дрянь на вкус
мужчины просто превращаются в жирных баб
у них начинают преобладать женские гормоны
Вера Анатиенко
От любого спиртного если постоянно, то тупеешь))
Nina Fomenko
Если бы без пива умнели.
Я вообще не пью, не только пиво, а вообще никакой алкоголь.
По религиозным соображениям.
Да и вообще, не привлекает как-то само состояние опьянения.

Пиво вредно не только отупением (в связи с постепенной деградацией сосудов мозга) , но и др. проблемами, например доказано, что в пиве содержатся гормоны, которые влияют на вторичные половые признаки: мужчины - любители пива постепенно становятся женоподобными, с округлыми формами, отрастает животик и даже грудь, а так же снижается потенция. А женщины напротив, становятся мужеподобными, грубыми, плечи становятся как борцов, повышается оволосение на всем теле.
тупеют не от пива, от возраста, пиво богато всевозможными микроэлементами, полезными для организма, и в жару после физических нагрузок выпить пару кружек благо, но во всем должна быть мера, всегда вредит злоупотребление, так что пейте пиво пенное будет шея здоровенная, пиво лучше, чем вода, водка тоже, но дороже...
Вообще не пью. И мужчинам именно пиво пить нельзя, от пива сперматозоиды активными быть перестают. А дувушкам стаканчик можно.
Диана Копылова
Никогда не пью пиво. А то что тупеют-это точно, у меня под окнами такие отупевшие частенько ржут по вечерам (рядом забегаловка-даже две).
Аня Кук
Вообще-то пиво полезно в случаях, если есть проблемы с желудком, а именно-трудности с походом в туалет.... Но злоупотреблять с употреблением пива даже в таких случаях, конечно, не стоит
сейчас в пиво всякую химию добавляют. нормальное сейчас трудно купить. поэтому и проблемы все.
Пиво я вообще не пью с 2009 года. С пивом всё гораздо хуже. Мужику пить пиво - делать себе добровольную гормонотерапию фитоэстрогенами. Грудь (от первого до третьего размера) обеспечена. Приходишь на пляж: целая армия мужиков-грудоносцев.

Люблю пиво и частенько его пью.. . не скажу, что тупею.... хотя, со стороны виднее, хаха
Тут я смотрю прям пивоборцы одни собрались)
Бывает)))
Терпеть его не могу. Не пью его вообще.
без пива тоже.
Зачем алкоголь? Ведь и без него можно чувствовать себя великолепно. Знаешь что общего у педофилов? Они пьют и курят все до единого, это факт. Что бы не было сомнений не пей алкогольные напитки вообще.