Напитки

А вы часто пьете пиво ?

В среднем получается через день по бутылке.
Тамара Федорищева
Лучший ответ
никогда
только в Китае. у нас на ДВ нет нормального пива. один порошок
никогда
Анна Балобан
Часто. Но только когда водку им запиваю.
слишком часто. 3-4 раза в неделю по 0,5.
терпеть не могу когда берут литров 5 на рыло бормотухи типа Сладовара вместо пива и сидят им . давятся. Типа - "попить пива". Зачем себя мучить такой мочой?
Когда сварю сам - это значительно дешевле..
Один раз дрожжи не сыграли и получился "солодовый напиток". Тоже хорошо его пить... вкус есть, плотность. а градуса нету. Но не ради спирта я пиво пью. а ради углеводов
Крайне редко. И то глоток--если захочу просто пробовать что--то новое из какой--то не большой пивоварни .
Milana Koshkina
Я пиво вообще не пью.
Изредка, за границей, могу продегустировать новый сорт
Редко... все водка и водка)
так хочется пивка !
Когда захочется)
Редко и в основном летом.
а где его взять пиво? То, что продают - газированная моча...
Чаще чаем причещаюсь.
L&
L'imp'eratrice
Только по выходным и большими бутылками.
Такой Нет
Раз в 5 лет. И то не допиваю, выливаю.
каждый вечер
Звездное Небо
есть желание да нет возможности! люблю темное пиво но пью редко ибо мой желудок не любит пиво вааащщее !! и вот я ничего не могу поделать с ним! думаю в суд на него подавать !
вообще, не пью
Лера Чибисова
Для чего? Чтобы си ськи отрастали?
Эля Алеева
фу гадость
Пару бытулок в месяц выпиваю. В основном пью вино.
Julja Ovs
Не пью ваще и не пробовала, как парень называл "ссанье", хотя сам пил
Екатерина Пруцких забавный комментарий - "Не пью ваще и не пробовала, как парень называл "ссанье", хотя сам пил" - вроде бы девушка пишет, а ник "Черный Принц,". Понимаю что это не имеет значения, просто забавно