Напитки
Как часто пьете пиво ?
По выходным немного
Бутылок 10-15 в месяц (не более 1 в день), и по 3-4 кружки при встречах с друзьями, это ещё примерно 1-2 раза в месяц.
Прям общество трезвенников))
Люблю хорошее, свежее пиво, предпочитаю брать на розлив. Раза 2-3 в неделю пьем. Либо просто с мужем, когда рыбки захотелось вяленой) либо когда родители в гости приходя, либо когда с друзьями собираемся. Пьем не для одурения, а для вкуса. Ням-ням)
не пью
1-2 раза в неделю обязательно, очень полезно для профилактики импотенции и рака простаты.
Не пью вообще, полезнее пить чайный гриб, на вкус приятен и пользы много для желудка и кишечника.
3 раза мах в месяц
Вообще не пью. Раз попробовала на вкус - не понравилось. (кислое и пахнет солодом)
В России пива нет.
Салтанат Султанова
В России пива полно.
Мочу не пью
Проще вспомнить когда я его не пью.
Не пью вообще и вам не советую... Знаете как чехи называют мужчин пьющих пиво?))) арбузом. Потому что они становятся круглыми как арбуз и кончик у них отсыхает)
Мадиана Шахметова
Да ладно?) Это в Чехии-то? Да оно там литрами льется))
Салтанат Султанова
Чехи так не говорят, это чисто русская сказка.
раз в 3-4 месяца
Будь моя воля, каждый день бы пил натуральное баварское пиво
Пиво пью только когда за границу летаю. В дютике Гролш беру. А в России это пойло, а не пиво
вообще не пью
Честно говоря не понимаю, что в нём хорошего и как такое вообще можно пить.
Виктория Ким
приходи в гости покажу)
а я люблю под вялиную рыбку кушать ууу вкусняшка
ОТ НЕГО ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ЖЕНОПОДОБНЫМ!
Салтанат Султанова
Враньё, никаких доказательств этому нет.
13 стульев мне имя
Раза 2-3 в год. От него как от алкогольного напитка толку мало-опьянение слабое, зато после употребления и на следующий день возможна головная боль.