Напитки

Как часто пьете пиво??? И в каком объеме берете? Литр-полтора на вечер Что на закусончик берете

Sonya Nakipova
2-3 раза в неделю дома (по 0,5л.), и примерно раз месяц с друзьями "по-поводу" в сауне или баре - 1,5-2 литра. Кольца кальмара, вяленая рыбка. сыр, ржаные гренки. фисташки и креветки.
Alesya Dernyayeva
Лучший ответ
Пиво вообще не пью. Предпочитаю красное полусладкое чилийское вино.
Zhanagul Karibaeva
Как-то не фанат я пива. Очень редко, при случае, 0,5.
Редко. Бутылка. Стеклянная такая, маленькая.
Терпеть не могу... Ирония судьбы...
На октобр фест, это закон) один день отрыва. В прочее время только если приезжают гости из россии и просят провести по немецким пивнушкам. Конечно пиво в баварии самое вкусное.
Лина Ковальчук
Пиво пью раз в месяца 3.И то, стакан максимум.
Иришка Мышка
Когда пиво было пивом - любил, но выпивал 0,5 л, в жару 1,0 л, лет 15 - 20 к пиву (так называемому) не прикасаюсь, лучше сок березовый, а от гиббереллина какими могут быть последствия - пока выясняют.
Настя
По выходным бычок сам ловлю и сушу
Темное разливное пиво. С мужем раз в две-три недели. Любим с фисташками, рыбкой, гренками, чипсами из лаваша. Три литра На двоих. Мне литр. Мужу два.
редко. бутылку и чипсы прингалс
Olga Zorina
лет так 15 не пила
Алма Елышева
современное пиво вообще не пью! Во первых концентрат разбавленный, во вторых там чистого солода "кот наплакал"))) и третье губит людей не пиво ...
Зухра Конакова
Улдана Кузибай Да ну ладно... нормальное пиво найти - ноль проблем..
Да вот сижу с вами, полторашка нефильтрованного, нашего, местного. И-тараночка, с икоркой....
+ 1-1,5л за вечер
Пиво беру ради вкуса и чтоб утолить жажду. Импортное, темное как правило. Обычно Либенвайс или Пауланер. Закуска значения не имеет, когда что беру. Все равно пивом напиться нереально. Хотя вру. Как-то после вискаря ночью пошла брать пиво на опохмел. К вечеру была пьяна. Но тогда я бутылок 8 по 0,5 выпила.
Анна Албул
Вообще не пью
Каждую субботу пью.. иногда и двушку могу.. темное густое пиво люблю, из закусок рыб конечно, сырные шарики, арахис в глазури.. ну всякая хрень какая ща продается в пивнухах